Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Танец

+1
Голосов: 1
Автор: Heat_02st
Опубликовано: 2193 дня назад (26 апреля 2018)
Играет: Miriam Bryant Ett Sista Glas(Dj Tronky Bachata
Люблю танцевать. Но стесняюсь. Поэтому когда ты приглашаешь меня на танец, я сначала растерялась и замерла, но потом поймала озорную мальчишескую улыбку, и губы дрогнули в ответ.
Танец начинается. Пальцами приподнимаешь мой подбородок и заставляешь смотреть в глаза. Было в этом что-то чарующе волшебное и трогательное. Рука в руке, другая покоится на спине, уверенные, но плавные движения, легкая улыбка едва касается губ. Раз, два, три, четыре. Поворот. На мгновение оказываюсь ближе к тебе и тут же смущённо отвожу глаза. Раз, два, три, четыре, закрытый поворот. Где-то на затылке мимолётно чувствую твоё дыхание. Я взметнула руки вверх, голова на твоём плече. Раз, два, три, четыре. Закручиваешь меня в какой-то неизвестный элемент, неловко кручусь, случайно соприкасаемся лбами. Усмехаешься, но не отодвигаешься. Чувствую на своей щеке твоё утяжелившееся горячее дыхание, а сама я кажется вообще перестала дышать. Сразу несколько точек соприкосновения, начиная от виска и заканчивая бедром. Ещё один элемент, пальчиками провожу по шее. После моих прикосновений твоя кожа едва заметно начинает гореть. В венах стучит кровь, а в воздухе пульсирует звук.
Заглядываю в твои глаза. Полыхают зелёным огнём. Взгляд скользнул к губам совершенно внезапно. Остановился на них. Замер, будто неосознанно. Мне показалось, что этот взгляд вот-вот проникнет внутрь. Кончик языка закололо, и я еле сдержалась, чтобы не облизнуться. Это была бы провокация. Закрываю свои глаза, чтобы справиться с накатившими эмоциями, но от этого только начинаю все чувствовать острее.
Будто проваливаюсь в сон...Все размыто, пары вокруг танцуют, не замечая нас...
...Лёгкое и самое горячее прикосновение. Сначала едва заметное движение, потом смелее. Как-будто ток пробежался. Прихватываешь зубами мои припухшие губы. Твой выдох подхватываю своим вдохом. Знаете, что хуже всего? Нет хуже Ада, чем вспоминать в деталях поцелуй, которого не было...
Остановка. Водишь ладонью по спине, я вторю в такт твоим движениям, как послушная кукла, изгибаюсь в волне. Раз, два, три, четыре. Почти перестаём двигаться, замедляем шаг, замедляем дыхание, качаемся. Стоп. Музыка закончилась. А я боюсь открыть глаза, чтобы не увидеть в твоих глазах то, что ты можешь увидеть в моих
462 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!