Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

№1 - Черная роза. Новые начинания, или все бывает в первый раз.

+9
Голосов: 9
Автор: Milady
Опубликовано: 3638 дней назад (12 мая 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 3 января 2017
Настроение: Задумчивое
Здравствуй, дорогой дневник. Знаю-знаю, начало банальное, но я никогда раньше не вела дневников и поэтому мне трудно понять с чего нужно начать. Но раз уж решила завести дневник, то нужно что-то да написать. Итак, раз уж с начала, то нужно с самого начала.
Мысль завести дневник пришла мне в голову совершенно внезапно. Не было никаких предпосылок к этому, событий о которых мне нужно рассказать, дабы облегчить душу(получить совет), с чувствами тоже все в порядке(причесанные, ухоженные), да и муравьишки в моей голове живут в достатке, не жалуются. В принципе дневник мне без надобности, но непреодолимое желание начать его вести не давало мне покоя. И вот, решив, что вреда от него точно не будет, а пользу может и принесет, - я здесь.
Думаю, нужно так же объяснить, почему я выбрала для себя именно этот никнейм. "Леди Лаванда" - довольно необычно, не правда ли? Дело в том, что еще в детстве я изучила язык цветов и очень любила с помощью него общаться. Можно многое сказать с помощью цветов. Лаванда означает исполнение желаний, восхищение, покорность и одиночество. “Все время помню о тебе, мечтая о встрече!” - вот что она говорит. А я сейчас действительно тоскую, мечтаю о встрече со своими братом и сестрой. Они старше меня, учатся в других города и я скучаю по ним. Поэтому именно лаванда пришла мне на ум, когда я стала придумывать себе ник(а также мой любимы запах - запах лаванды, что так же повлияло на мой выбор). Ну а леди потому, что отец всегда твердил мне, что я должна хоть иногда вести себя как настоящая леди, а не как юный демон Тартара. Это в моей интерпретации, конечно, он говорил другими словами, но суть остается той же. В конце концов леди я стала и даже веду себя как полагается. Иногда.
Ну думаю для начала этого хватит. Всем доброго дня, спасибо что уделили мне немного своего времени).

P.S. Черные розы - здесь символизируют новые начинания.
823 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!