Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Запись одиннадцатая.

+4
Голосов: 4
Автор: Milady
Опубликовано: 3581 день назад ( 8 июля 2014)
Настроение: Кровожадное.
Вот и наступило мое "полнолуние". Бедные мои домочадцы заныкались в самые дальние, темные и пыльные углы, в надежде, что я их не найду. Хорошая идея конечно, но я то знаю, что это не поможет. Тикать надо было, теперь уже поздно. Я вышла на "охоту".
Говорят, что в каждом человеке живет темная сущность или внутренний зверь. У всех животинки разные. У кого-то собака, у кого-то шакал, в ком-то даже в человеческой ипостаси свинские замашки проглядывают... Животный мир богат. Может быть во мне и живет хомячок, но видно, сбежавший из лаборатории безумного ученого. Ибо где вы видели хомяка размером с дом и с шипами на "тыкве"? Вот и я думаю, что и не хомяк это вовсе, а дракон! Оборотень, наверно. Потому, что именно в "полнолуние" он звереет. Ревет, рвет и мечет. Жуть!
На небе взошла "красная луна" и зверь проснулся. Намек понятен? "Красная гвардия", "красные дни календаря", "ежемесячный отчет"... Надеюсь этого достаточно, ибо несмотря ни на что, я все же человек культурный:)
Весь день хожу напряженная, раздражительная и злая. Зыркаю свирепо и рычу. "Дракон вернулся!" - домочадцы занимают оборону. У меня ежесекундно появляется желание шваркнуть кулаком по стене. А лучше разбить что-нибудь о чью-нибудь невезучую голову. Но все предусмотрительно затихают, и берут пример с той самой мыши, что не отсвечивает из-под веника. Всегда спокойная и уравновешенная, раз в месяц я превращаюсь в монстра. Истинный оборотень! И не просто монстра, а в беспощадного огнедышащего дракона! Правильно говорят: чем тише омут, тем профессиональней в нем черти.
Малейший раздражитель, и я буквально взрываюсь яростью. Титаническим усилием воли удержала себя сегодня, чтобы не наорать на несчастного Андрея. Из-за ерунды какой-то, не помню даже с чего это началось. Просто вдруг осатанела. Захлопнула только открывшийся рот и ушла, пыхтя паром. Нет, милый, лучше ближайшие четыре для пересидеть за баррикадой. Целее будешь. А то прибью по тихой грусти, а потом сама же и цветочки таскать буду. Временно изолирую себя, сейчас я опасна для общества. И повешу в комнате свою любимую "грушу". Надо же напряжение как-то сбрасывать, а то так и с ума сойти можно.
Берегись мир! Взбешенная драконица вернулась! zlo
912 просмотров
Комментарии (3)
momosya # 9 июля 2014 в 01:47 +1
Вот представь, ты сейчас себя ведёшь так только из-за этих дней, а что будет когда забеременеешь? Когда такое поведение у тебя будет нормальным в течении 9 месяцев?....Я иногда боюсь себя в будущем
Milady # 9 июля 2014 в 01:49 +1
Я представляла. Бедный, бедный мой будущий муж biggrin
momosya # 9 июля 2014 в 08:34 +1
Ахахах, он знает на что идёт)