Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Запись пятая.

+3
Голосов: 3
Автор: Milady
Опубликовано: 3590 дней назад (29 июня 2014)
Настроение: Задорное
Сегодня мне приснилась песня. Вернее, как мы с каким-то парнем написали какую-то песню. Что удивительно, я писала стихи, а он музыку. И это при том, что я ни разу не поэт, а вот мелодии сочиняю. Впервые у меня получились по-настоящему стоящие стихи. Это была какая-то история, но я не знаю о чем она. И вот мы с этим парнем(не помню даже как он выглядел, знаю лишь, что блондин) пришли ко мне домой и начали репетировать. Сначала он сыграл мне придуманную им мелодию, а я показала ему листок со своим художеством. И вот он взял первый аккорд, собрался запеть(первая партия его шла), и тут... я проснулась! А вернее меня нагло и бесцеремонно разбудили! Блин, в такой момент! И конечно я мгновенно забыла песню. И текст, и музыку. Напрочь. Черт, черт, черт! Как мне было обидно, кто б знал. Хотя нет, этот... нехороший человек, меня разбудивший, познал на собственной шкуре всю силу моей обиды. Я банально закидала его тапочками. И подушками. А потом спеленала одеялом и слегка потопталась, слушая его стоны и извинения. Ну да ладно, на него я ведь не обижаюсь. Он почти не виноват. Попался под горячую руку на свою беду. Но после его извинений в виде поцелуя и собственноручно приготовленного завтрака, я значительно повеселела. А когда еще и Марк проснулся... В общем утро было веселым и насыщенным событиями. Конечно, я немного огорчена тем, что забыла свою песню, но надеюсь, что когда-нибудь она привидится мне вновь и вот тогда мне никакие темноглазые личности не помешают. Иначе им же хуже будет. Ибо нефиг!
854 просмотра
Комментарии (4)
momosya # 29 июня 2014 в 13:04 +2
Я как-то спустя пару недель вспомнила свой сон)
Ты видимо очень творческая, раз идеи посещают тебя даже во сне. И я с тобой согласна: мстить, мстить и только мстить тем, кто прерывает наши прекрасные сны.
Попробуй сесть с листочком и в тишине подумать, может твой сон был намёком, что у тебя есть хорошие идеи и у тебя может выйти шедевр?!
Milady # 29 июня 2014 в 13:32 +2
Надеюсь, что в скором времени сумею вспомнить свой сон)
Идеи посещают меня практически всегда) Не важно что я делаю и чем занята, идея может посетить и во время приема пищи, и во сне, или если просто идешь по улице. Именно поэтому я всегда ношу с собой записную книжку и диктофон) Бывает возвращаюсь я с работы домой и вдруг бац, мысль интересная в голову пришла. Я вмиг воодушевляюсь и начинаю громко сама с собой спорить, рассуждать, и так и этак бедненькую мыслишку вертя. Прохожие конечно косятся, да мне пофиг. Вот так и появилось на мне клеймо "сумасшедшая". Ну да ладно, все гениальные люди были психами. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей))
Я сидела, думала, медитировала, но пока никак. Может позже)
momosya # 29 июня 2014 в 13:42 +2
Если обращать внимание на то, что о тебе думают окружающие, то так недолго закомплексованной стать) Так что правильно, пусть думают, что им угодно, у нас тут дела поважнее - творение совершенства!)
Milady # 29 июня 2014 в 13:43 +2
Вот-вот))