Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Какую девушку выбрать?

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3873 дня назад (20 сентября 2013)
В чем собственно дело. Есть у меня девушка, очень хорошая. Познакомились в сети. Нет вредных привычек, не ругается матом, спокойная, уравновешенная, понимающая. Но всегда есть минусы - она далеко. Она учится в школе, я в институте. Времени видится как такового нет.
И вот в новом учебном году, как обычно, перваки пришли. И понравилась мне девушка одна. Сначала у меня даже в мыслях не было, что-то с ней закручивать, да что там говорить, даже знакомится не планировал, так как люблю свою девушку. Но вот так получилось, на день города нас с ней познакомил общий друг. Естественно потом нашли друг друга в сети и стали общаться(не знаю как так получилось, но у нас друг к другу мгновенно возникла симпатия). Мне стало интересно общаться с ней. Ну почти сразу мы узнали что у нас есть вторые половинки. Но несмотря на это я писал ей стихи(пару раз на стену)Моя девушка это увидела и естественно проявила недовольство. Я успокоил ее, что все в порядке, что мы с этой девушкой просто друзья. На второй неделе мне невольно захотелось сделать ей приятное. Я подарил ей шоколадку и она так улыбалась и мне даже казалось что флиртовала со мной в открытую. Ну и понеслось, мне хотелось делать ей приятное и видеть как она улыбается. Игрушка, розы, сладости. Стал ждать ее после пар(даже если у меня нет пары, я все равно дожидаюсь ее) и провожаю до остановки. На днях она сказала что рассталась с парнем, что ее совсем перестало к нему тянуть. Я как-то обрадовался, но не стал зацикливаться на этом. В этот же день по дороге к ее остановке я предложил зайти ко мне на чай. Она согласилась. По дороге мы зашли в магазин, я купил ей лукум. Она не церемонясь начала есть его по дороге. Какой то белый порошок в котором был обвалян этот лукум сыпался ей на куртку и губы испачкались и я как дурак завороженно наблюдал за этим, при этом она смеялась не показывая неловкости и стеснения, что она выглядит как свинка(ласково) Придя домой я напоил ее чаем, потом стало как то неловко. Но я быстро сообразил и предложил посмотреть фотографии. Потом она сказала, что пора домой и я пошел в прихожую. Только разворачиваюсь как она тут же обнимает меня и тыкается носиком мне в плечо. Я обнимаю ее в ответ и чувствую как ее трясет от волнения. Потом слышу всхлип. Смотрю на ее личеко, а она плачет. На мои вопросы она ответила: "Я просто так счастлива.Можно я тебя поцелую". Вот тут я растерялся, но вовремя собрался, начал гладить ее по спине и говорить что все хорошо. Вроде обстановка разрядилась и я пошел провожать ее. Теперь я запутан. С одной стороны моя девушка, которую я люблю и с которой я около года, но которая далеко и я не знаю, что вообще нас может ждать в дальнейшем. С другой моя новая подруга, которая, по-видимому, запала на меня(ну правильно, сам виноват.подарки, знаки внимания). Я не знаю, что мне делать.
1169 просмотров
Комментарии (2)
Алена # 20 сентября 2013 в 21:33 0
Она сделала вам намек еще тогда, когда сообщила, что рассталась со своим парнем, вы просто не приняли это во внимание. Сделайте свой выбор в пользу предыдущей девушки.
нютка23best # 1 октября 2013 в 07:53 -1
А ты к ней просто симпатию испываешь или чувствуешь что что-то большее?