Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

"любимые" однокласснички

+6
Голосов: 6
Опубликовано: 3533 дня назад (25 августа 2014)
Редактировалось: 1 раз — 30 декабря 2016
Настроение: ужасное
Играет: тяжёлый рок
Ну почему иногда нельзя просто промолчать? Да, ты увидела пятнышко на моей кофте. Можно просто подойти ко мне на перемене и сказать об этом, а не орать на весь класс "У тебя пятно на плече". Или, например, обсуждает некая группка одноклассников тему, по поводу которой у меня есть своё мнение. Я начинаю разговаривать с этой группой лиц, а они мне говорят что-то типа "Отвали", "Тебя не спрашивали", а в следующие минуты 2 к ним в разговор влезает другой человек. И они его слушают. И ни слова ему не говорят. Стоит мне высказать своё мнение, меня сразу затыкают.
Так ведь нельзя. Я такой же человек как и вы.
Есть в классе и свои идеалы. в нашем случае их 3. Это девочки, у которых всё нормально и с фигурой, и с умом, и с общением. Они красиво и модно одеваются, пытаются как-то выделиться, но их и так все любят. Им никогда не заткнут рот, как делают это с тихонями и серыми мышками вроде меня. В их адрес никогда не скажут обидного слова.
Так же есть в нашем классе "шутники". Они считают, что их шутки смешные, но это не всегда так. Они бесят учителей на уроках, и меня на переменах. Поэтому я стараюсь оказаться от них подальше, или наушники в уши и музыку погромче.
Школьные подруги. Именно так я их называю. В школе мы ходим вместе, садимся ближе друг к другу, шушукаемся на переменках. Пару раз сходим погулять. И всё на этом. Надеюсь, что в этом году к нам в класс переведут какую-нибудь девочку, и я успею подружиться с ней до того, как это сделают другие. Ведь у меня никогда не было лучшей подруги.
Скоро первое сентября. Опять школа. Опять унылые лица одноклассников по утрам, дежурства, драки, балы и экзамены. С нетерпением жду момента, когда снова войду в свой "любимый" класс.
806 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!