Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

доверие

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3532 дня назад (26 августа 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Как скажут некоторые люди, взаимной любви не бывает. Я полностью с ними согласна. Кто-то начнёт говорить, что я ещё маленькая, ничего не понимаю, но это не так.
Полгода назад я была влюблена. Эти бабочки в животе, мурашки по всему телу от его прикосновения, и невнятная речь в его присутствии.Он знал об этом, но ему нравилась другая. Я страдала. Сильно страдала.
Но в один прекрасный день мы оказались в одно время в одном месте. Он предложил мне встречаться. Я конечно согласилась. И вот пошли долгие две недели "отношений".Мы ходили, переглядывались. Иногда даже здоровались. Как будто ничего и не было.
И вот на третьей неделе мне приходит от него сообщение "нам нужно расстаться". Было очень обидно. Я не спала ночами. Потом меня отпустило. Я его просто забыла.
Спустя месяц мы опять начали встречаться. Я дала ему ещё один шанс. И точно так же, после двух недель здорованья и проходямимонья , мне вновь приходит сообщение "я запутался. мне нравится другая. нам нужно расстаться". И вновь бессонные ночи и слёзы в подушку.
Месяц назад (может чуть меньше) он написал мне, что я ему нравлюсь. Но дело в том, что он мне уже перестал нравиться. Прошла любовь, завяли помидорки(з.ы. фраза моей сестры. если ты читаешь это, то не обижайся:))Но я жаждала мести. И крови biggrin Я согласилась с ним встречаться только за тем, чтобы бросить его первой. И мне это удалось. Хахахах.




P.s. Егор, если ты читаешь это, то знай: пошёл ты нахер. я тебя просто ненавижу, я тебе больше не доверяю и нет тебе прощения! razz
920 просмотров
Комментарии (6)
Алинчик2409 # 28 августа 2014 в 00:24 0
Ну знаешь, действительно, ты еще маленькая. Часто бывает, что первая любовь бывает не взаимной, у меня такая же была. Но не всегда она не взаимна. Встретила совершенно случайно своего нынешнего молодого человека. И оба утонули в любви. Она взаимна. Еще как взаимна. Ждем пока я закончу последний курс и свадьба.
А с этим парнем больше не завязывай отношений, опять поиграет над твоими чувствами и бросит.
Желаю удачи на любовном фронте.
девочка из сети # 28 августа 2014 в 14:01 0
Cпасибо большое)
Hayley # 28 августа 2014 в 14:42 0
молодец
девочка из сети # 28 августа 2014 в 18:04 0
smile
Записки сумасшедшей. # 20 сентября 2014 в 20:35 0
Молодец, правильно и сделала!
Поддерживаю.
Хоть, конечно, и не согласна, что любви взаимной нет. Это не так, просто этот Егор явно не герой твоего романа)
Поэтому послан.
Ну был и был, зато теперь у тебя есть жизненный опыт чувствовать себя обманутой, брошенной. Поверь мне это полезный опыт в твоем возрасте, он закаляет и делает сильнее, немного сбавляет наивность взглядов на жизнь, в будущем ты таких Егоров раскусишь за секунды.
девочка из сети # 22 сентября 2014 в 18:34 0
спасибо wink