Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

не хватает

+2
Голосов: 2
Автор: Rikki Lee
Опубликовано: 3427 дней назад ( 9 декабря 2014)
Мне тебя не хватает. Я серьезно, не хватает. Не кого-то там, а именно тебя, верного и надежного друга, который будет рядом.
Я хочу, поругавшись в автобусе с бабкой, выйти на остановке и позвонить тебе, рассказать, какая она дура. Я хочу немного злиться на тебя "ну блииин, я же на работе! Говори быстрее". Я хочу хранить в буфете коробку сахара, потому что ты пьешь чай с сахаром. Я хочу, чтоб у меня на полке стояла маленькая, нафиг мне не нужная дешевая статуэтка, а я бы всем (читай - моим плющам и коту) ее с гордостью показывала и рассказывала, что это твой подарок. Я готова быть твоей жилеткой, когда тебе плохо, в час ночи просыпаться от твоего звонка и успокаивать тебя. Я хочу, чтоб мы вместе гуляли весной, обсуждали книги и фильмы, сидели в кафе или в парке на лавочке. Я хочу выслушивать жалобы "твой мохнатый скот опять меня поцарапал! и вообще, зачем ты опять его покрасила?"
Проверенные годами друзья - очень хорошо. Ни от одного из них я не отказываюсь и не откажусь. Благодаря интернету, расстояние не так заметно, но фотка нового платья в вк никогда не заменит реального "дай пощупаю!"
659 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!