Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Одногруппницы

+1
Голосов: 1
Автор: Rikki Lee
Опубликовано: 3430 дней назад ( 6 декабря 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
А я все чаще замечаю..., что учусь с какими-то тупыми овцами! Их ничего вообще не интересует, учиться они не хотят (зачем только поступали?!).
Стал препод на лекции по МПРТ говорить, что нужно развивать мелкую моторику не только детям, но и взрослым, что пользу рукоделия никто еще не отменял. Сидят все одногруппницы стонут, что некогда им квиллингом и макраме заниматься, у них семья, дети, работа. Стал препод на литре говорить, что никто не читает, сидят оправдываются, мол семья, дети, работа... Стала преподша на русском говорить, что никто к экзамену не готовился. Сидят, включают любимую пластинку "Семья, дети, работа".
Сидят перед экзаменом, судорожно листают методичку, надеясь, что за полчаса до экзамена успеют все выучить. И сижу я, как баран! Единственная, кто к экзамену не готовился и не собирается, т.к в школе все это проходили. Достала книгу, сижу читаю себе, мечтаю поскорее вернуться домой и продолжить вышивать журавликов. Видимо, я одна по всем фронтам отдуваюсь за всю группу хд
655 просмотров
Комментарии (1)
Nesaim # 7 декабря 2014 в 00:39 +1
Эх... У меня так же почти. Пять человек работающих на семинарах, чтобы что-то знать. Остальные... Лишь бы троечку поставили, чтоб корочку получить, для галочки. Типа: "Смотрите, у меня высшее образование ".