Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

кажется, я помешалась

0
Голосов: 0
Автор: Bell
Опубликовано: 3814 дней назад (17 ноября 2013)
Не знаю как начать. Начну сначала, у меня не так дано появился парень, мы вместе чуть больше 6 месяцев, он на 4 года младше меня. Я достаточно молодо выгляжу, да и он старше своих лет, но все равно, и смотримся мы очень гармонично. Но иногда приходят такие мысли плохие, что ему может приглянуться девочка помоложе, посвежее да и посимпатичнее. Я не скажу, что я страшная, скажем так- я достаточно симпатичная девушка. Мой рост 178 см, при этом вешу 50, 3 размер груди, да и на мордашку симпатичная- голубые глаза большие, пухлые губы... У меня много поклонников, которые считают меня красивой. Так вот я помешалась на всяких масочках и ваночках, которые помогают внешности оставаться красивой.
Началось с того, что я просто перешла с одного метода депиляции на другой, изначально я пользовалась бритвой, после того как попробовала воск, эпилятор, сахарное удаление и крем, остановилась на креме. А потом скрабы для тела. Надо наверное отметить, что я не покупаю в магазине такие вещи, а часами ползаю по интернету и выбираю самый простой и действующий метод. Изначально для ног, чтобы не было вросших волосков, а потом и чтобы кожа была здоровой, гладкой и красивой.
А потом понеслось- масочки для волос и лица, ванночки для рук, ногтей и ног. Я часами пропадаю в ванне. Правда, такую масштабную "чистку и профилактику" я провожу в субботу, и трачу на это часа 4-5.
Мой парень иногда говорит, что я скоро стану похожа на куклу. Но это все таки ему нравится, правда не только ему.
712 просмотров
Комментарии (1)
Женя # 17 ноября 2013 в 21:03 0
разве это плохо следить за внешностью так? я тоже очень люблю делать всякие масочки. ванночки и так далее) мы же девушки и это отлично и прекрасно. что следим за собой.;)