Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

задумалась...

+1
Голосов: 1
Автор: Bell
Опубликовано: 3818 дней назад (13 ноября 2013)
На днях моя подруга задала мне вопрос, на который я не знала, что ответить. Она спросила- если бы у моего ЛЧ был бы член см так 6, встречалась бы я с ним дальше?
Я не знала, что ответить, но задумалась. Дело в том, что у моей подруги никогда не было парня, в свои 20 с лишним она еще девственница, ей нужен не просто парень- а идеальный мужчина, который станет ее мужем, и только после свадьбы будет секс.
Я в 17 лет потеряла девственность с человеком, которого я думала, что любила., но не об этом. У меня было 3 парня в плане любовников. У моего первого был средний член, но он был первым- и для меня он казался большим, да и удовольствие доставлял. У третьего и моего настоящего - длиннее на пару см и потолще, а вот со вторым не повезло: маленький и тонкий, да и работал раз через раз, но я не хотела обижать его, и симмулировала, правда у него был хорошо "подвешен" язык.
Вот спросила меня подруга об этом, а я сижу и думаю, что ответить. Вот отвечу я "да"- тогда как же мое "люблю", секс же не так важен, а отвечу "нет"- то тогда что? получается, что я могу не получить удовольствие, но чтобы его не расстраивать, придется врать ему- что все было супер, опять получается, что мое "люблю" ничего не стоит, ведь многие пары и семья расходятся из-за " не сошлись характером" .
Вот сидела и думала, а важен ли секс в отношениях, причем не просто секс, а секс в котором оба получают удовольствие. Думала долго, и пришла к такому выводу- что важен и очень. Вот предположим, двум людям нравиться заниматься сексом вдвоем, они оба получают наслаждение. У таких с ссор меньше, да и если и ссориться, то после скандала можно поговорить и помириться в горизонтальном положении. А если взять другой вариант- что двое просто не получают удовольствие, да он кончит, но не получит удовольствия, а она вообще никак не удовлетворилась, что тогда? ну первое время может и нормально все будет, но со временем начнутся ссоры и скандалы, в итоге эта пара врятли будет вместе.
Сейчас бы, если она спросила еще раз, я бы ответила, что РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, и что наврятли мы бы долго с ним провстречались, даже если бы и любили друг друга очень сильно.
702 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!