Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не сошлись характерами.

+1
Голосов: 1
Автор: lieksuna
Опубликовано: 1666 дней назад (26 сентября 2019)
Блог: Попытка
Сегодня моя последняя смена как официанта, с 1.10 я уже числюсь на другой работе, в другой сфере.
Увольнения это всегда сложно, всегда стараюсь уходить по-человечески. Ведь никто не виноват, что все мы разные, что для кого-то приемлемо, для кого-то будет табу.
Так случилось и у меня. Мой начальник мужчина резкий, позволяет себе высказывания на повышенных тонах, даже если разобраться ты не виноват. Но он больше приближён к кухне, а его жена, что даже официально нигде не числиться командует официантами. Как и восточная женщина ее настроение меняется 10 раз на дню. Что ж, она оправдывает это своей национальностью и знаком зодиака, пусть будет так.
Получилось так, что им удалось меня унизить при клиентах, чувство, честно говоря, так себе, и я решила, что это знак, нужно уходить. Мы просто не сошлись характерами. И если обычно, когда я уходила с работы, я о чем то сожалела и что-то гложило. То в этот раз, наверное, впервые, я ухожу с чистой душой.
Единственное, что тут работал действительно прекрасный коллектив, каждый из работников, стал другом, и человеком, который вдохновлял своим внутренним миром.
Это знаете, как расставаться с парнем, и вспоминать, что было хорошее. Вот вроде вы понимаете, что не пара, а моменты тебя все еще держат.
В библии написано, что нужно возлюбить ближнего, да простит меня Господь, но я считаю, что нужно уважать ближнего, а любить не всех. Иначе какой смысл в любви?
525 просмотров
Комментарии (1)
Снежана77 # 12 октября 2019 в 21:12 0
Удачи в поисках работы и своего дела. А ближних нужно и любить, и уважать, как я думаю. Всех благ!