Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Коротко о не о чем.

0
Голосов: 0
Автор: lieksuna
Опубликовано: 1650 дней назад (17 октября 2019)
Блог: Попытка
Редактировалось: 2 раза — последний 17 октября 2019
Я не появлялась тут на протяжении нескольких дней-недель. В общем, в один момент всё так резко начало развиваться, что в принципе, я забыла про дневник, да, бессовестная я.
С момента последней записи, я нашла новую работу, успела устроить 3 скандала своему молодому человеку, поссориться с лучшей подругой в день ее рождения и в мою жизнь вернулись 2 человека, с фразой «парень не стена-подвинуть можно». О нет, только не подумайте, я прям очень люблю своего парня, прям какой-то ненормальной любовью. Но об этом напишу в отдельной записи, потому что за 5 лет накопилось.
Но сам факт того, что эти люди появляются только тогда, когда я ссорюсь с ним меня настораживает. Мол, как они чувствуют, что мне паршиво. Хотя, если взять в учёт, что малейшая ссора с парнем сразу заметна по моему инстаграму, всё перестаёт быть таким удивительным. Самое тупое, что это прям замечательные парни, вот реально золото, просто не мое. И я бы с ними с огромным удовольствием бы общалась бы, если бы не их чувства. О да, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если эта женщина не подруга моего парня.
Кстати, о парне. Я всё так же паранойю. Каждое уведомление в его телефоне, подобно микроинфаркту. Ну, да, я такая. Прям баба бабой.
Что с подругами, с той, которая нимфоманка поссорились на её день рождение. Я переступила через себя и пошла на примирение первая. Надеюсь, что это правильно. Хотя я до сих пор жду от неё извинений. Но, что-то мне подсказывает, что не дождусь.
О, та подруга, которая семейная, она кстати, разошлась со своим и влюбилась в одного парня, прям очень быстро и очень ярко. Пока всё хорошо. Надеюсь на хэппи энд, а-ля как в фильмах.
И эта вся информация не несёт никакой смысловой нагрузки, это то, что есть, то что случается. Кстати, пока писала, подружка тоже извинилась и теперь мир-жвачка.
Я желаю Вам мира. Не бояться перемен и научиться прощать. ❤️
393 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!