Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Каждый сам решает

0
Голосов: 0
Автор: Ангина
Опубликовано: 1693 дня назад ( 5 сентября 2019)
Редактировалось: 1 раз — 5 сентября 2019
Люди странные. Когда им говоришь,что если хочешь поменять что-то в жизни,то ,в первую очередь, нужно начать с себя.Они воспринимают это буквально. Меняют прическу,стиль,партнёров. Не встречала еще того,кто поменяет свои взгляды.Конечно.Ведь,гораздо легче с утра проснуться с норым человеком,нежели с новыми мыслями. Я не обвиняю их.И ни в коем случае не говорю,что я не такая. Я такая же. Абсолютно. Глупо уверенная,что новая деталь в моём гардеробе означает начало чего-то нового в моей жизни. Но ,при этом, продолжаю ходить на нелюбимую работу и курить отвратительные сигареты. Глубоко убежденная,что завтра будет все по-другому.
У меня была знакомая,гораздо старше меня.У неё есть дети,но нет мужа. И на мои вопросы о её беспорядочной личной личной жизни, она отвечала: "Мне так легче" . То есть,на самом деле тебе тяжело,а твоя единственная отрада кроется за ширинкой чужих джинс. Я не осуждаю её . Просто мне отвратителен тот факт,что после каждого такого раза, приходится долго строить себя заново. А потом ,снова, кто-то приходит и ломает твою душу.
Повторюсь: я не осуждаю её. Каждый в сам решает начать что-либо с "новой стороны", или продолжить жадно глотать то,что есть.Напрасно убеждая себя,что в этот раз будет всё по-другому.
416 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!