Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

02.11.2015

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3099 дней назад ( 3 ноября 2015)
Настроение: усталое
Позавчера очень откровенно пообщались с ним. Не в смысле о сексе. А в смысле очень доверительно. Возможно, чутье меня подводит, но мне кажется, что он стал более раскрепощенным в общении со мной. Завтра пары. Завтра я должна его увидеть, если все нормально. Не знаю пойдем ли мы снова вместе из универа - наверно к нему придут друзья, с которыми он давно не виделся (он упоминал, что они хотят вчетвером встретиться на днях). Поэтому он скорее всего будет занят друзьями.

Но, конечно, то, что я узнала вчера, меня повергло в уныние. Он - рак. Мама - лев. Ахтунг. Все...Тут все обречено. Он - типичный маменькин сынок. И мама по типажу такая, шо как она скажет, так он и будет делать. И, конечно, она как только узнает обо мне, так за голову схватится и тут же станет его от меня отговаривать (если отношения разовьются). Блин, да что ж так не везет-то...

Ладно....пусть все продолжается. Хотя бы до того момента, пока мама не вмешалась. Потом мне будет больно. Я знаю. Я приду сюда и буду скулить об этом. Стопудово.
Но...я не могу жить без любви. Я так устала ее ни откуда не получать уже столько лет....Так устала не получать ее, и устала от того, что никому она не нужна, когда я ее даю. Пусть будет все...пока оно есть. Пусть хотя бы некоторое время мое сердце будет биться учащенно, пока они это не прекратят....

Ладно. Отставить сопли. Надо продумать следующие шаги. Понятное дело, что лезти к нему сейчас целоваться бессмысленно - он либо убежит, как ошпаренный, либо выпрыгнет с третьего этажа универа. От стеснения). Надо к этому как-то постепенно придти. Сейчас хоть говорит - и то как праздник. Надо будет попробовать за ручку подержаться))))))))
Гсссподи, как в детском саду))))). Но ничего так, даже прикольно).
861 просмотр
Комментарии (2)
deeeeerer # 3 ноября 2015 в 07:33 0
Сама себя накручиваешь)) рак лев блин)) Построй синастрию раз уж интересуешься гороскопами. Если венера и луна у него в раке, то с мамой однозначно придется считаться, в ином случае можешь не переживаать о ее вмешательстве. Узнай типаж его бывшей и почему расстался, тоже поможет. Не повторяй ее ошибки)
Мелодия сердца # 3 ноября 2015 в 18:00 0
У него не было девушек). Вообще).