Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

31.10.2015

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3100 дней назад (31 октября 2015)
Настроение: грустное
Вчера общались с ним до глубокой ночи).
Сегодня что-то ему некогда - сам сказал, когда я спросила в чем дело, и почему скупые ответы. Второй день с мобилы сидит - х.з чо он там делает).

Сегодня ужасная трагедия - разбился российский самолет А321 с россиянами, 222 человека погибло, более 20 человек - детишки. Сначала была информация, что под завалами слышны голоса выживших. И у меня появилась надежда. Потом даже была информация, что четверых выживших вытащили. А потом - все...никто ничего не подтверждает... информация эта видимо была недостоверной...ну в самом деле: не добили же их после того, как живыми достали? О голосах сообщал сам начальник египетской поисково-спасательной службы. О четверых выживших сообщало датское агентство....Что-то тут нечисто. Получается, два этих источника наврали? зачем? С какой целью? Хммм...

Людей очень жалко. Детей жалко. Целые семьи погибли. Боже, это так страшно... У меня даже сердце разболелось - настолько я переживала. Почему-то когда гибнут соотечественники, я принимаю это очень близко к сердцу. Как будто это моя родня...На нервной почве и из-за неудобной позы вчера опять у меня начался миозит(((. Глотаю таблетки(((( Иначе в понедельник и не поднимусь, чтобы ехать в архив.

И еще мне сейчас очень хочется выяснить про ОМС: маменькин сынок или нет? он рак по гороскопу. И мама, как я поняла, глава семьи. Если маменькин сынок, то это все, труба. бежать и не оглядываццо. Как бы это у него выяснить поделикатнее, чтобы не выглядело как допрос? Это надо узнать до того, как я увлекусь им по уши.
646 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!