Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

04.11.2015

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3097 дней назад ( 4 ноября 2015)
Настроение: непонятное
Вчера до 3.30 ночи болтали с ним во вк. Мои предположения оправдались полностью: он вообще не имел опыта общения с девушками, поэтому со мной не знает как себя вести - это он сам сказал. Была там когда-то, в 12 лет, какая-то девочка, но...это несравнимо. И поэтому более-менее раскрепощенно он себя со мной чувствует только виртуально. Пока что. А вот что делать с реалом....

Если я приостановлю сближение и дам ему время привыкнуть к тому уровню, который сейчас есть - это поможет ему? Постепенно раскрепостит? Или он так и будет продолжать стесняться в реале?

По идее, нужно увеличить количество времени, проводимого наедине в реале. Пусть там ничо не будет такого, но он хотя бы привыкнет к тому, что уже есть. Мне кажется - это правильный путь. Но....как увеличить это самое "время в реале"?? Стоять часами на улице и говорить с ним? Ну тоже вариант, но он осложняется двумя обстоятельствами: во-первых, на улице он плохо слышит (у него некоторые проблемы со слухом и на шумной улице ему тяжеловато). А во-вторых - там холодно, и я очень мерзну, я и так три недели уже выздороветь не могу. Иди куда-то? Ну, скажу честно, как есть: у меня нет лишних денег... Живу я скромно, и очень много средств уходит на дорогу. Да и не любитель я всяких кино и кафе....Я домоседка))))

В общем, х.з чо делать)). В гости он меня не пригласит еще оооочень долго, хотя для его раскрепощения - это был бы идеальный вариант. Ну не самой же мне напрашиваться? Нет, я не буду. Да и тем более там мама....Чем дольше она не будет обо мне ничего знать, тем лучше.
664 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!