Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

07.11.2015 (часть вторая)

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3094 дня назад ( 7 ноября 2015)
Настроение: непонятное
Я так еще и не залезала во вк. А ведь уже 15.10 дня. Очень хочется. Но... Я должна держаться.
Нельзя на нем виснуть. Нельзя! Нельзя надоедать и навязываться! Блин, я это себе весь день сегодня повторяю.

Вот кому сказать, что мне понравился парень, у которого огромные проблемы со слухом, зрением +дцп (правда, в легкой форме) - люди меня наверно не поймут)). А я такая. Умею не смотреть на внешность. Если он мне нравится, то я не замечаю его внешних недостатков.

Хотя, слух у него довольно хорошо поправляется аппаратами. Они мааааленькие такие. Выглядят как миниатюрные наушники. Это его в детстве в больнице лечили антибиотиком. Да-да, есть такой сильный антибиотик, который у детей сажает слух. По крайней мере, раньше точно был.

Проблемы со зрением - у него была очень серьезная травма глаза в детстве. Как только живой остался - не знаю... Поэтому один глаз он потерял. Но по нему этого не видно - там протез. Он пока не сказал, я даже и не сообразила: настолько естественно все выглядит.

ДЦП - по-моему, гемипарез, это следствие родовой травмы, он родился глубоконедоношенным. Он лишь чуть-чуть прихрамывает.

НО. Вы бы видели, как он учится!!! Какой он способный! Как он все схватывает на лету! Как с ним интересно общаться - я чувствую себя в своей тарелке). И, несмотря ни на что - внешне он очень обаятельный). На самом деле я заметила его два года назад, он мне понравился еще тогда внешне. Тогда я и не предполагала, что через два года буду учиться с ним.

Ну всеее..) Начались мои рассуждения про ОМС). Я ему скорее всего даже не нравлюсь, а я сижу тут нахваливаю его достоинства). Вот д.у.р.а))).Вы со мной согласны?) Знаааю, согласны).
683 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!