Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

07.11.2015

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3094 дня назад ( 7 ноября 2015)
Настроение: грустное, подавленное
Грустно мне что-то. Сегодня кто-то его общал, кроме меня. Поэтому времени у него на меня почти не было. Ну...нет, так нет. Наверно, другие интересней. Не стала ничего выяснять, не стала ждать - попрощалась и ушла. И на его 4 сообщения в догонку не ответила. Я их видела, но вк показывает ему, что они не были прочитаны. И не будут. Завтра точно не выйду. Он меня очень расстроил другим: сегодня он сказал такую фразу: "в моей жизни есть лишь несколько людей, которых я по-настоящему принял. И их мне тяжело терять. Не в обиду тебе сказано".

Ну да...Разве ж мне выпадет когда-нибудь честь стать человеком, которого он "по-настоящему примет"? Размечталась. У тебя двое детей. Один из них серьезно болен. Какое там "примет". Скажи спасибо, что он вообще с тобой разговаривает. Ему с его деньгами нужна не нищебродина с детьми типа тебя, а напомаженная барби из Малибу, у которой нет проблем... А я - никто. Ничто. Одни проблемы от меня((.

Ох...лучше бы он был обычным...жил бы в обычном доме...с обычными родителями...(((((.

Вот и причина, почему он на тот намек о моей симпатии к нему ничего не ответил. Да он просто не чувствует ничего. Да и что можно почувствовать к такой, как я?

Как тяжело быть одной...Ведь даже друзей нет. Иначе бы я не завела этот дневник, и не скулила тут публике в одиночестве...
Плакать хочется((((
Не отступать от плана, не отступать от плана!!....Не искать первой общения, если он рассеяно и неохотно продолжал предыдущий диалог.
Все, что у меня на самом деле творится в душе, я выскажу только здесь. А он пусть видит меня непорабощенной и знает, что я "не на крючке" у него. И что в случае его неверных шагов могу исчезнуть.
624 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!