Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

10.11.2015

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3091 день назад (10 ноября 2015)
Настроение: непонятное
Сегодня мы не шли из универа вместе. НО. День был проведен классно).

Все началось с того, что я пришла самая первая. В аудитории было темно, время был пол восьмого, и я решила включить музыку и чуток вздремнуть - я ведь в 4.45 утра проснулась, чтобы на эти пары приехать. Задремала. Не помню сколько дремала. Просыпаюсь, поднимаю голову - на своем месте сидит ОМС. И че-то улыбается)). Оказывается, он зашел, и даже поздоровался. А я ничего не услышала и спала. А он увидел, что я не реагирую, тихо сел на место (через парту) и стал смотреть, ждать))).

Потом до начала пар я к нему подсела, но не напротив, а рядом, на скамью. Он так улыбнулся). Блиин). Такое тепло от него повеяло). Не в прямом смысле, конечно.) Но рядом с ним приятно сидеть, я нутром чувствую к нему какое-то расположение. До начала пар так проболтали. Потом я пересела.

Мое место возле окна, оказалось, что из него так дует, что я прямо на паре начала одеваться (у меня ж воспаление легких). Препод настойчиво попросил меня сесть поближе. И указал на парту...да-да-да) На парту, где сидел ОМС))). Так что вторую часть пары мы вообще сидели за одним столом))). Я особо близко не подсаживалась. Но ОМС несколько раз отрывался от писания и выразительно на меня смотрел).

А потом появился Иван, и мы всю пару, что нас заставляют на компах работать, чатились всей группой)))). Иван опять начал говорить, что я толстая, потом сказал, что я старая. Все это в смех, конечно). Я пригрозила ему настучать по спине кочергой. Потом мы стали обсуждать сиськи. Он развеселился и сказал, что я - мужик, раз обсуждаю). Потом вернулись в наш корпус, он продолжил до меня докапываться: то я толстая, то я старая, то я мужик. Я ему под общий хохот дала пару тумаков. Он сказал: "что ты меня бьешь?". Я сказала что это массаж. Короче, мы друг над другом опять стебались, а все остальные с нас ражали.

Вот что он ко мне прицепился? А потом еще после пар ОМС, видимо, со мной хотел идти. А Иван его куда увлек. Это он спецом так сделал mad (((((((( Он спецом его увел, чтобы он со мной не ходил провожать(((((. Он ведь знал, что тот меня каждый раз почти провожает. Этот Иван меня почему-то не переваривает((((
602 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!