Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

12.11.2015

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3089 дней назад (12 ноября 2015)
Настроение: оч.хреновое
Играет: не говори больше о любви, мой нежный голос с кассет сотри
Ну вот и все. Он сказал, что я для него просто друг.
Просто...друг...

Насильно не будешь милой. И, как бы мне сейчас ни было больно, надо принять это. И отстать от него. Хотя его поведение... так не ведут себя с теми, кого считают просто друзьями. За свою жизнь я много повидала всякого. И могу отличить одно от другого.
Ладно...чего уж теперь...Отшил, так отшил. Я ничего не ответила. Никаких хныканий. Никаких упрашиваний. Никакого продолжения общения как друзья. Нету меня больше для него. Нету... Просто ушла и все.

Так...у меня есть 5 дней, чтобы придти в норму. Пять. А дальше - снова пары. И я должна явиться на них, не с кислой миной, а с гордо поднятой головой.
Говорить с ним я, конечно, буду уже не в силах. Поэтому буду просто делать вид, что меня нет. Или ничего не отвечать. Это не обида, нет. Просто мне будет легче пережить это, если я не буду слышать его. И, желательно, не видеть.

Видимо, надо приготовиться, что мне всю мою жизнь придется быть одной. Сынок у меня болеет серьезно. И это на всю жизнь. Скорей всего, это и отталкивает от меня народ. Во всяком случае, раньше это точно была первопричина. Ладно...значит, надо приучаться как-то жить одной. Ибо неудач было уже столько, что я устала от них. Все хотела, хотела найти любовь. Сама любила. Сама любила.....и все на этом и заканчивалось. Не надо больше так. Не надо...

Ну не везет мне. Ну что тут поделаешь? Ничего.
Надо попробовать переключить себя на что-то. Например, как-то ухитриться научиться прилично зарабатывать, сидя с больным ребенком безвылазно дома. А что? У меня же был проект создания сайта. Контент к нему я напишу (как-никак, это моя работа))). Конечно, чтобы прилично заработать, надо потратить не один год, и держать не один сайт...Но я готова. Сосредоточусь хотя бы на этом. Раз в других целях никому не нужна.

Эх...скорее бы прошла эта боль. Она точно пройдет, я знаю. Просто первые часы - самые тяжелые. Ничего. Придется пережить.
651 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!