Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

24.11.2015

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3076 дней назад (24 ноября 2015)
Настроение: романтичное
Сегодня он меня провожал. Иван снова уволок его в столовую, но мы до этого договорились, что либо ОМС найдет меня на 4 этаже, либо я найду его в столовой с Иваном. В итоге я закончила раньше и спустилась к ним. Иван,как всегда, насыщался, ОМС - рядом с ним сидел говорил. Я села напротив. Иван тут же меня начал женить на Егоре - нашем однокурснике, который собирается забрать документы.

А потом мы оделись все и пошли. Пока ОМС одевался, у него упала шапка в сторону Ивана. Иван поднял ее и спросил меня: "Ты чего шапку не подняла - надо было помочь товарищу". В ответ на это ОМС улыбнулся и выразительно посмотрел на Ивана. Я не рассмотрела этот взгляд - ОМС стоял ко мне в профиль. Но по-моему, взгляд означал:"оставь нас уже в покое, засранец".) После этого Иван пошел далеко впереди, а мы вместе с ОМС неспешно поднимались из раздевалки.

На перекрестке Иван пошел в свою сторону, мы - в свою. И пока шли - несколько раз брались за руки. Теперь я могу констатировать, что он это делает с охотой, уже не боится меня. Робеет, правда. НО нет той дикой скованности и страха. К концу нашего маршрута его прикосновения стали увереннее, а в конце сам спрятал мою руку в ладонь и крепко держал. Такое странное ощущение от прикосновения его теплых рук к моим, вечно ледяным...Я чувствую его тепло. И это прекрасно...

Как его после всего этого считать другом? Ну как...?
673 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!