Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

30.11.2012

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3071 день назад (30 ноября 2015)
Настроение: сонное
Кажется, лед тронулся...
В его общении появились нежные нотки. Мы постоянно говорим то о семье, то об отношениях, то о чувствах (о чувствах в общем плане).
Выяснилось, что ему нравится, когда я беру его за руку. Та странная реакция оцепенения объяснялась тем, что до меня этого никто из девушек не делал. Он признался, что когда я нахожусь на расстоянии в 30 см от него, он начинает волноваться, нести всякий бред и не знает куда и как смотреть на меня и это смущает его еще больше)). А еще, я вчера сказала ему, что тоже боюсь, когда дотрагиваюсь до его руки: боюсь, что он меня оттолкнет. Он ответил: "нет, этого точно не будет)".

Вчера он написал первый, хотя я и не думала в этот день устраивать проверку).

Мы общаемся с ним уже больше месяца. Я перечитываю самые первые записи в своем дневе и не понимаю, как я вообще сначала решила общаться с ним.) С таким скромником, которого ко всему приходилось стимулировать прежде, чем он начал шевелиться сам). Как я не психанула и не вышвырнула его из своей жизни, когда он говорил, что как девушка я его не интересую и что я ему друг и не более того? Не знааааю... Почему я решила действовать дальше? Что за неведомый голос был, который заставлял меня пробовать развивать отношения дальше, который не давал мне уйти?

Сейчас совершенно очевидно, что относится он ко мне не как к простому другу. Что бы он там ни сказал - его действия говорят об обратном. Видимо, тогда, на уровне подсознания я чувствовала это, и потому не ушла, когда он меня отшивал и предлагал быть просто другом.

Ладно, время покажет что там будет...
658 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!