Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

30.10.2015

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3102 дня назад (30 октября 2015)
Настроение: грустно, скучаю
Смотрю на его фото и понимаю, что я скучаю. Мне не хватает его. Не хватает общения с ним. Уже кажется сейчас и не задаюсь вопросом: заметил ли он мое исчезновение? Сейчас я просто тупо скучаю по нему...
За сегодня я так и не вышла во вк. Прошло два дня. Почти. И...мне уже жутко хочется снова туда прыгнуть и поскорей спросить его: "как дела?".
Но я должна досидеть до победного. Это нужно. Нужно, чтобы он встрепенулся. Ну или просто посмотреть: встрепенется или нет. И если в конце окажется, что ему по барабану, значит буду решать вопрос об отступлении. Нельзя ведь нравиться человеку насильно.

Хотя...моему сердцу кажется, что я его все-таки чем-то привлекаю. Из-за жуткого стеснения он не показывает это. Но каким-то шестым чувством я об этом догадываюсь. Тогда, когда я сидела в среду напротив них с Иваном, когда мы с Иваном прикалывались, я чувствовала, что мое присутствие влияет на ОМС. А когда я взяла Ивана за руку, чтобы погадать, то интуитивно почувствовала, что он (ОМС) так хотел бы оказаться на его месте. Косвенно это подтвердил и тот момент, когда я попросила руку у ОМС.
Не думаю, что все это - моя какая-то бредятина. Обычно я очень тонко чувствую людей.
Да, мне кажется что-то он ко мне определенно испытывает. Но вот что? Насколько это "что-то" сильно? Готов ли он за это "что-то" бороться?

И еще меня беспокоит один момент. ...А не может ли быть такого, что ОМС делится с этим со всем с Иваном и прочими однокурсниками? Скидывает переписку, например, чтобы похвастаться? Хотя там ничего такого и нет, но...Может, они вместе потом над моей симпатией к нему ржут сидят? У него есть два лучших друга. Ну..уж с ними-то он полюбасу уже наверно всем поделился (слава Богу, я их не знаю). Это не страшно, если с ними. Главное, чтобы не вставил это все на смех, и не отпинал по чувствам.

Грустно мне. Ладно. Пошла спать. В течение дня потом еще допишу - наверняка буду выть от тоски по нему и писать тут всякую лажу.
623 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!