Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

29.10.2015 (часть вторая)

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3103 дня назад (29 октября 2015)
Настроение: в ожидании
Так, время 20.32 вечера, и я до сих пор держусь: не заглядываю во вк. И делаю вид, что меня нет, что я исчезла в неизвестном направлении.
НО. Блин. Меня потихоньку начинают одолевать разные мысли)).

А как он отреагировал на то, что меня нету там уже второй день?
А волнуется ли он, что я так неожиданно неизвестно куда пропала?
А заметил ли он вообще, что я пропала?
Может, ему конкретно по.х.рену, и он даже не заметил и не смотрел когда я там была в последний раз?
А может, он рад, что меня там нет и никто его не донимает разговорами?
А может, он уже меня забыл?

В общем...десятки подобных вопросов. Интересссно, как он отреагирует, когда увидит меня на парах на следующей неделе? Подойдет ли? Будет ли спрашивать куда я пропала?
Иногда мне кажется, что он замечает и запоминает даже самые мелкие подробности. Например, я в разговоре с Иваном обмолвилась, что играю в Войну Племен. ОМС, с своим плохим слухом это умудрился услышать, вычленить из всего разговора и потом меня спросить про это отдельно, в другой день.

И еще...он совершенно теряется и не знает о чем говорить, когда в реале остается со мной тет-а-тет. Ну, я уже вроде упоминала об этом.
Жууутко стеснительный.
Наверно, даже и не целовался ни разу ни с кем, не говоря уже о чем-то большем))). мммм))) Я сейчас сижу с непонятным выражением лица: девственники меня заводят). рррр)


Хах). Кстати, у меня есть одна привычка: я иногда могу смотреть на парня в район паха и фантазировать что там и какого размера)))))))). Иван в этом плане - объект моего пристального наблюдения. Судя по всему у него там что-то совершенно необыкновенное)))))) Боже, о чем я думаю-то))))) Надеюсь, он моего взгляда не замечает, хи-хи))))))))).
602 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!