Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Надоели плакаться! Это моя прерогатива!!

0
Голосов: 0
Автор: Хныкалка
Опубликовано: 3527 дней назад (31 августа 2014)
Редактировалось: 1 раз — 3 января 2017
Настроение: Норм че)
Играет: Король и шут
Что за волна уныния перед сентябрем? И ведь не только у школоты, которые "умрут на первое сентября" и "я уже мечтаю о конце учебного года", но и у относительно взрослых людей, которые "а я все лето просидел за компом", "стремное лето" и "лето, давай сначала". Лето вам не привокзальная шлюха, чтобы торговаться! Просрали? А думать надо было!
Кто вам мешал поднять свои целлюлитные попы из-за кресла и высунуть серую прыщавую мордочку на улочку?! Или вы уже в двери не проходите?!
У меня было зашибенное лето и я не верила, что оно идет так долго! Первый месяц я работала, но потом на 17 дней поехала в лагерь к морю. Причем устроилась я туда работать, а по факту мы работали по 3-4 часа в день, все остальное время купались, играли, загорали и знакомились! И знаете что? А то что мне за это еще и 13 тысяч заплатили!
После 4 дня дома (точнее с друзьями кафе, кино и гулянки) и на две недели в Москву к родственникам. Шашлыки, ночные прогулки, приключения в аэропорту, проблемы с возвращением и вот в 7 утра я захожу домой, но лишь для того чтобы пересобрать сумку и пойти на ночевку с друзьями, а на следующий сразу от них в другой город на неделю на фестиваль с кучей народа! И снова мы спим по 4 часа в сутки, гуляем, катаемся, веселимся.
И вот после фестиваля я узнаю, что из Москвы я привезла самый неожиданный сувенир-ветрянку! Никогда ею не болела и вот идет уже 6 день ярких впечатлений в зеленый горошек из зеленки!
Кароче, ни о чем не жалею :3 Лето, ты было супер и я очень рада, что ты наконец-то закончилось!)

Это была Хныкалка и я выговорилась.
647 просмотров
Комментарии (2)
Виктор # 31 августа 2014 в 19:59 0
Очень правильно сделала, что выговорилась! Нельзя держать всё в себе. И этот Дневник как раз и создан, чтобы люди могли поделиться, излить свою душу. Успехов тебе и пиши!
Хныкалка # 31 августа 2014 в 20:02 +1
Спасибо laugh
Я только для этого я зарегестрировалась...ну, по нику видно)