Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Про Внутренний Мир

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3707 дней назад ( 5 марта 2014)
Настроение: Эпичное
Играет: kavabanga Depo ft kolibri - Polovina Mira, и не только...
Мне уже 20 лет, четверть жизни за плечами, но сказать, что я жалею будет самым бессмысленным враньем. Довольно не малый срок, "Золотой возраст для молодежи", но только теперь, я смог заметить то, чего раньше не мог вообразить. Не буду углубляться в свою историю: все началось... ммм с самого начала, наверно... Хотя так и есть, с самого детства, меня просто распирали фантазии, и идеи, чаще безумные=) С каждым удобным случаем, я развивал свой "Опыт"... Заметьте, я говорю "Опыт", а не талант, ибо верю, что всего можно добиться: драматург - нуб: только благодаря опыту, и граблям, может стать гением (Отсылка на историю Диснея: прям мой кумир). Возможно, я хочу сказать, что все люди особенные, а как правило - это значит, что никто не особенный... Кто-то осудит меня: мол я ставлю всех на один уровень. Да и флаг вам в руки! Если я говорю, что все возможно, это не значит, что вы этого добьетесь! Не нужно ставить ограничения, но и не стоит забывать в человеческих возможностях, которые наверняка могли бы лучше "Блеснуть". Ладно, я отбился от основной темы.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Внутренний мир, я его обнаружил совсем недавно. Месяца три назад. Это безграничная вселенная... А сейчас внимание: С САМЫМИ НЕОЖИДАННЫМИ ПОВОРОТАМИ! Я знаю как это звучит, и вы можете подумать: "Как это так, ведь наши фантазии предсказуемы", и это ложь! Они гораздо хаотичней, чем вы думаете. Все наши пять чувств не могут передать эту полноту ощущений.

Немного фактов. Наша жизнь, руководствуется эмоциями, они как бы наш светофор. Только благодаря им мы можем понять, реальность. Если мы в депрессии, нам плохо, или больно - это плохо; если испытываем эйфорию - это хорошо. Но вот проблема, мы не можем ощущать эмоцию по желанию, всегда должно быть сопровождающее его событие, которое практически невозможно контролировать.

А теперь про внутренний мир. Приведу небольшой пример из жизни. Как-то я писал один рассказ. Я сам создавал этот мир, где могут быть: вечное испытание, романтика, предательство, и т. д. список неограничен. Так вот, в конце, мне пришлось убить второстепенного персонажа. О Боже, вы даже не представляете, что я в тот момент испытывал. Я готов был грызть ноут, и громить все вокруг. В тот момент, я ощутил самое конкретное отождествление со своей фантазией, будто я стоял рядом, мог помочь, и не помог. Каково чувствовать себя предателем, перед человеком, которого даже не существует? ЖОстко! Я не мог есть, спать... Однако я заметил еще кое-что: тогда я испытывал эмоции, которые сильнее реальных! Не знаю как это объяснить, не ученый. Печалька, но после этого, я не писал месяц.

Вывод. Как я считаю: если б наш мозг был развит еще сильнее, никто бы не жил в реальности. Так вот.
794 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!