Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Какие же бывают люди.

+3
Голосов: 3
Автор: Ayesha
Опубликовано: 3279 дней назад ( 6 мая 2015)
Блог: просто я
Какие же бывают люди злые на языки. Я просто не перестаю удивляться, на сколько безгранична их фантазия на сплетни, на злость и зависть.
Сын жил около года у родителей, не могла себе позволить забрать на ту съемную квартиру. Как только нашла получше условия, сразу забрала.
Оказалось я сдала его в интернат и устраиваю жизнь личную без него. И вообще я уже давно замужем за миллионером, а ребенок мне просто мешал.
Ну как такое может прийти в голову нормальному человеку?!
Это только последнее перемывание моей семьи.
А сколько всяких гадостей я услышала от родственников. От людей, которых я считала своими близкими, доверяла. Оказалось зря!
Перестала с ними общаться, вообще больше ничего не говорю, иногда даже не отвечаю на звонки. Просто не могу больше с ними общаться, после всех гадостей вылитых, после всей той злобной зависти.
Ну неужели нельзя следить за собой?! Ведь сколько гадостей делают, те кто сплетничает, в первую очередь себе. Прежде чем, про кого - то что - то говорить, ну посмотрите на себя, посмотрите как вы поступали, что вы делали в своей жизни. Призадумайтесь в какую ситуацию вы можете попасть завтра и как будете выходить из нее. И те про кого вы плохо говорили навряд ли захотят вам помогать, только потому что не будут верить вам.
758 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!