Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не хотелось бы, но меня читает мой псих........надо короче

0
Голосов: 0
Опубликовано: 2224 дня назад (19 марта 2018)
Редактировалось: 1 раз — 19 марта 2018
Настроение: хреновое
Играет: Денис RiDer – Нет притяжения
Всем привет)Это снова я.. и меня опять леачат ( брр..
Начнем с начала ?
У деть был отличный) с сыном и с дочкой ходили на красную площадь)) УРААА мечта идиотки исполнилась)) Звонила моя мамань требовала чтоб я приехала или помогла деньгами( У меня младший братишка служит в армии в балашихе ))) Ездила к нему)) Я таааааак скучаю !!!!!!!!!!!!
Меня накрыло ночью , муж на работе был в ночную ( накрыло так что руки до сих пор трясуться и внутри все замирает ..опять снился кошмар с соседом.... я заново это все переживала .. опять там была.. ПСИХ МОЗГИ МНЕ НЕ СЪЕШЬ!! их и так чуток осталось)))
У меня появилась еще однааа значимая и серьезная проблема.. У меня обнаружили кисту в головном мозге , она 2,5см... Вызвана она была в моем подростковом возрасте.. то есть приблизительно в мои 13 -14 лет.. заипись ? Да... я сейчас нахожусь под контролем .. в квартире у меня находится человек . которой приглядывает за мной , да да и мено за мной, а не за детьми.... операция 20%80% где мои 20 что я могу быть живой ) не говоря о том что могу стать овощем... плюс с кровишкой начались проблемы (( но я же пока живая ?? дышу , говорю , есть дети и чего мне скулить ??))) Да??
когда матери сказала за болезнь , я не поняла только она рада или нет, ничего не спрашивала за деньги или помощь , как обычно это должно быть... сорри , это мимо моей мамы... напомощь пришли сестры сводные , дочки отца. которых он бросил в 3годика и 5месяцев... заипись у меня семейка)) Сестрички спасибооо... да и в вообщем все .. мой псих меня чуть не сожрал , сказал что бы больше писала и чаще вела этот дневник ...
займусь еще)Время есть ..
Походу я скучно живу, что жизнь мне подкидывает проблемы одна за одной)
Берегите родных и себя !!!!!!!! cs
488 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!