Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

день номер раз

+1
Голосов: 1
Автор: sindirella23
Опубликовано: 3388 дней назад (17 января 2015)
Блог: проза
Настроение: хорошее
Играет: нет
Вчера не получилось оставить здесь запись потому что не было сил. День начался не так как я планировала .моя дочь заболела и проснулась с насморком и кашлем ,на фоне общего вчерашнего здоровья. Просто съездили с ней в магазин .это невероятно просто .неужели до весны и нос высунуть нельзя будет!
Ну пока она не просыпалась я успела прочитать несколько страниц книги. Я решила набрать в поисковике 100 книг которые должен прочесть каждый и оказалась многое я из этого уже читала . Но там чуть ли не на первом месте была книга Пангратюа и бангратюэль сатира кажется . Это какой то бред .наверное я больше привыкла к классике и художественной литературе) несвязный сюжет какие то непонятные шутки прошлых веков видимо я еще не настолько духовно наполнена для подобных трудов.
Но йогой я все таки занялась не все 1:29 мин но 40мин я отзанималась и на позе лодки доча проснулась. С кулинарными рецептами не задалось.я приготовила всего лишь супчик ,что тоже далось с трудом потому что доча все время проситься на руки и от меня не отлипает если болеет. Это понятно.
Что еще нужно заметить это разговор с мужем. Слишком часто он стал позволять себе вольности высказываться про то как меня что учили в детстве делать, какая у меня была семья и вообще по-поводу меня и моих привычек. Он совсем забылся . Нельзя позволять мужчине высказываться так неуважительно в адрес моей семьи. Я не знаю в чем дело , может я сама говорила что то подобное . Конечно я не на рассказывала что нам жилось тяжело,но это близкий человек и я от него не ожидала что он так воспользуется этой информацией . Недаром есть высказывание ни кому не показывай свое слабое место иначе ударят именно туда. Больше не позволю никому. Это дело еще и в моей самооценке . Нужно ее повышать . И никому не позволять себя обижать.
Ну а на сегодня у меня в планах субботняя утка в тесте и торт сметанник . И еще обещаю заглянуть в детские болезни и повторить пару тройку заболеваний .
743 просмотра
Комментарии (2)
Мечтательница Аки # 17 января 2015 в 15:00 +1
Вот уж про мужчин точно! Если вовремя не дать им отпор, то они будут и дальше хаметь. Знаю подобный случай.
Ну, пусть Ваша доченька выздоравливает. Болеть плохо - по себе знаю, постоянно болею. Так что лечитесь!
А йога - это хорошо и полезно! Даже, если Вы опоздали по плану, то не страшно. "Лучше поздно, чем никогда!"
Nesaim # 17 января 2015 в 18:08 0
Супчик - это тоже хорошо) сама сегодня сырный суп по-французски готовила)