Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Про вампиров

+1
Голосов: 1
Автор: Майолика
Опубликовано: 3713 дней назад (26 февраля 2014)
Настроение: задумалась
Не для кого уже не секрет, что есть вампиры и вампиризм. Последние кинопродукты Голливуда познакомили с этим явлением весь мир. Но давайте все-таки отделим вымысел от реальности.
Во Вселенной существует Закон Соответствия. Средневековые алхимики выразили его фразой «что вверху, то и внизу». Буквально это означает, что одно и то же явление существует на всех уровнях, разница лишь в плотности материи (соответственно уровню) и размерности. Например, атомы вращаются вокруг ядра – это наноуровень, спутники вращаются вокруг планет – это макроуровень. В ауре блок на уровне горла – это энергоуровень, кашель и першение в горле – это физический уровень.
Соответственно кровь – это аналог нашей энергии, только материальный. Вот откуда пошли сказки о кровососущих вампирах. Детям и подросткам трудно объяснить устройство энергетических тел, поэтому наши предки перенесли это явление в материальные выражения и таким образом предупреждали своих детей о существовании подобных людей. Некоторые африканские малоразвитые племена до сих пор употребляют кровь убитых ими животных в пищу, тем самым поглощая энергию этих зверей. Многие привороты и магические ритуалы связаны с кровью, как носителем информации и энергетики человека.
А теперь вернемся к нашим баранам, точнее вампирам. Энергетическим. Откуда они берутся? Это энергонедостаточные люди. Им не хватает для жизни своей энергии, они берут чужую. Есть вампиры, с которыми вы общаетесь давно и тесно, они могут потреблять вашу энергию высоких вибраций(любовь). А есть вампиры, которые пересекаются с вами лишь на какое-то время и не имея доступ к качественной энергии, вынуждены провоцировать вас на конфликт и довольствоваться низкочастотной. Причин энергонедостаточности много. Они делятся на 2 группы – врожденные и приобретенные.
Врожденные причины энергонедостаточности:
- родовая программа
- индивидуальная кармическая отработка
Преобретенные причины энергонедостаточности:
- энергоблоки каналов
- утечка энергетики
- расход энергии превышает её поступление
Все эти причины при желании можно устранить. Но сначала надо, чтобы человек сам понял, что он творит и решил измениться. Основными признаками энерговампиризма являются холодные конечности(вспомните аналогию с кровью) и постоянная усталость. Существуют еще и временные энерговампиры, люди болеющие или восстанавливающиеся после значительных энергозатрат. Это обычно проходит само 
И, наконец, самое важное – как защищаться от энерговампира. Если это ваш близкий человек и пресечь контакты с ним вы не можете, то строго следите, чтобы ваше донорство не вредило вам лично. Дозируйте ваше общение. Если же это посторонний человек – смело прекращайте контакт. Как только поймали себя на мысли, что вас отсасывают и провоцируют на эмоциональные реакции – берите себя в руки, делайте несколько глубоких вдохов-выдохов, представляйте мысленно между вами и этим человеком зеркало(отражающей поверхностью к нему) и заканчивайте ваше общение, как можно скорее. Скорее всего вампир будет продолжать вас провоцировать и задевать. В игнор его и баста! Запомните, как «Отче наш» - ДОНОР ПОГИБАЕТ ПЕРВЫМ!
Берегите себя :)
723 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!