Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Как дышать свежим воздухом в городской квартире?

0
Голосов: 0
Автор: rasskazhemvazhnoe
Опубликовано: 640 дней назад (27 июля 2022)
Экологическая проблема в больших городах стоит остро: производственные отходы и выхлопные газы от машин сильно загрязняют окружающую среду. Это сказывается не только на состоянии верхних дыхательных путей, но также развитии аллергических реакций, общего недомогания и даже ухудшения работы сердечно-сосудистой системы. Также в городе очень шумно, что делает проветривание квартиры практически невозможным.
Однако у городской жизни есть большие преимущества: хорошо оплачиваемая работа, развитая медицина и социальные услуги, разнообразный досуг, транспортная доступность. Так как дышать чистым воздухом, если вы живете в городе? Расскажем в нашей статье.
Как дышать свежим воздухом в городской квартире?

BREZZA - современный приточно-очистительный комплекс
Для комфортного проживания в городе современные производители разработали систему притока и одновременной глубокой очистки поступающего воздуха воздуха, таким образом решается сразу несколько проблем.

Первое, благодаря многоступенчатой системе очистки задерживается большинство частиц грязи, пыли, вирусов и аллергенов, квартира насыщается чистым воздухом. Это имеет положительное влияние на иммунную систему организма.

Второе, в зимнее время BREZZA может подогревать поступающий воздух. Таким образом можно не открывать окна зимой и у вас всегда будет свежий воздух без переохлаждения квартиры.

Третье, из-за того, что нет необходимости открывать окна, не слышно городской шум. Именно поэтому бризер удобно оставлять на ночном режиме.

Предложение от ROYAL Clima: BREZZA XS RCB 75 и BREZZA RCB 150 LUX

Стоит сказать, что бризер очень компактная установка. Конструкция имеет глубину от 11,4 до 13,5 см., до 4- х фильтров, множество режимов работы, что позволяет равномерно распределять свежий воздух по помещению и работать в режиме нон стоп. Ее легко установить за шторой. Монтируется конструкция в стену, даже на чистовую отделку. Фильтры необходимо менять раз в пол года, к тому же у ROYAL Clima на них выгодная цена.
Компания предлагает 2 варианта бризеров.

BREZZA XS RCB 75 имеет 3-ступенчатую систему очистки с эффективностью фильтрации до 90%. Приток свежего воздуха 75 куб. м. в час, оптимальная площадь помещения 37 кв.м. Максимальный уровень шума 36 ДБа. Размер: высота 35,4, глубина 11,4. Все настройки скорости подачи воздуха и температуры регулируются пультом управления или кнопками на самом приборе. У прибора есть система оповещения необходимости смены фильтра.
BREZZA RCB 150 LUX имеет 5-ступенчатую систему очистки с эффективностью фильтрации до 99,5%. Приток свежего воздуха 150 куб.м., оптимальная площадь помещения 75 кв.м. Максимальный уровень шума 38 ДБа. Размер: высота 62 см., глубина 13,5 см. Есть ионизатор, а также 6 режимов работы. Все настройки скорости подачи воздуха и температуры регулируются удобным пультом управления и через Wi-Fi. Ресурс фильтров указывается в приложении. Управлять климатом в своей квартире можно удаленно из любой точки планеты.

Вывод

Бризер быстро устанавливается и прост в эксплуатации, при этом у вас будет свежий воздух и никакого городского шума. Вы можете подобрать удобную для вас по размеру и функционалу модель и обеспечить себя чистым воздухом.

А чтобы убедиться в качестве продуктов, посмотрите отзывы по тегами:
приточно очистительный комплекс brezza, royal clima brezza отзывы, royal clima brezza.
151 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!