Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Рассказываем как победить симптомы аллергии с ROYAL Clima

0
Голосов: 0
Автор: rasskazhemvazhnoe
Опубликовано: 640 дней назад (27 июля 2022)
Экологическое загрязнение — проблема, которая оказывает влияние на каждого из нас, особенно это касается людей, страдающих аллергией. По данным независимого исследовательского агентства Zoom Market, в российских городах-миллионниках люди больше всего подвержены аллергическим заболеваниям.
Рассказываем как победить симптомы аллергии с ROYAL Clima

На первом месте - жители Омска, на втором - Челябинска, на третьем - Самары, а четвертое занимает Москва. Как показало исследование, чаще всего люди страдают от аллергии на пыль (61%), цветение (23%), шерсть животных (8%), продукты питания (4%) и лекарственные средства (2%). ГБУ НИИ РФ отмечают прирост аллергиков. По данным статистики их ежегодно на 10-15% больше, и чаще всего люди обращаются за помощью из-за проявления аллергического ринита, конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита и крапивницы.

Как защитить себя и облегчить приступы сезонной и круглогодичной аллергии?

Конечно же, нужно стараться максимально ограничить контакт с аллергенами, соблюдать диету, особенно, если выявлена аллергия на тот или иной продукт. Помните, что аллергию легче предупредить.

Для профилактики аллергических обострений на пыль, шерсть домашних животных или пыльцу необходимо обеспечить чистый воздух, особенно там, где вы находитесь регулярно. Чем меньше будет концентрация аллергенов, тем ниже вероятность приступа.

И сегодня существует огромное количество различного оборудования для очищения воздуха. Так или иначе, они все благоприятно воздействуют на человека, поддерживая окружающую обстановку в чистоте. Однако мы часто слышали мнение, что их использование не всегда дает нужный эффект и аллергены убираются не полностью. Происходит это за счет того, что подобные очистители работают непосредственно с воздухом, уже находящимся в помещении, т.е “борются” с фактически проникшими загрязнениями. Поэтому, в частности для людей страдающих аллергией были произведены компактные устройства приточной вентиляции. Называются они бризеры.

Уникальность этого устройства в том, что бризер забирает воздух с улицы, освобождает его от аллергенов и загрязнений, доводит до необходимой комфортной температуры и подает в комнату, где он установлен уже абсолютно очищенным.

Достойными представителями на рынке РФ считаются бризеры ROYAL Clima BREZZA. В этом легко убедиться, ознакомившись с многочисленными положительными отзывами ROYAL Clima BREZZA.

С помощью приточно-очистительного комплекса ROYAL Clima BREZZA можно обеспечить приток свежего воздуха без открытия окна. С ним вы избавитесь от шума с улицы, пыли с ближайшей дороги или стройки, неприятного запаха и сквозняков. Эффективность очистки приточного воздуха доходит до 99,5 %.

Приточно-очистительные комплексы BREZZA выгодно отличаются от своих конкурентов недорогими сменными фильтрами, бесшумной работой, и простотой установки. Их можно устанавливать даже после завершения чистовой отделки в помещении, так как монтаж не нарушает целостности ремонта.
У ROYAL Clima существует две модели бризеров для домашнего использования.

Разберем подробнее их характеристики и отличия

BREZZA RCB 150 LUX многофункциональный приточно-очистительный комплекс, который отвечает за подачу чистого и свежего воздуха в помещение.
Данное оборудование оснащено несколькими режимами:

Приточная вентиляция
Тянет воздух снаружи и подает уже очищенный в помещение.

Рециркуляция
Выполняет функцию очистителя воздуха, забирает воздух из помещения, очищает его через встроенные фильтры и нагревает до нужной температуры.

Ночной режим
Предназначен для забора воздуха с улицы в ночное время суток, также очищает его через фильтры и подает в помещение подогретым до комфортной температуры. Устанавливая данный режим устройство работает практически бесшумно.

«Защита от конденсации»
Необходимо использовать в прохладное время года, при низких температурах и повышенной влажности, чтобы не образовывался конденсат на корпусе прибора.

«ECO»
Экономия электричества. Этот режим рекомендуется включать, когда в помещении нет людей, оборудование будет очищать воздух, но в энергосберегающем режиме.

Функционал данного бризера дает возможность пользователю настроить под себя необходимый режим. Кроме того, устройство оснащено шестью скоростями и может подавать от 30 до 150 кубических метров чистого воздуха. Для представления: за сутки через легкие здорового мужчины проходит 12 кубометров, а если обратиться к санитарным нормам, то 10 метровую комнату необходимо обеспечить 30 кубометрами свежего воздуха в час, следовательно приточно-очистительный комплекс BREZZA без труда справляется с этой функцией.
Также данное оборудование имеет еще несколько немаловажных преимуществ – низкий уровень шума (от 20 дБ), для примера, он работает тише, чем обычный кондиционер на второй скорости и встроенный Wi-Fi модуль для удаленного управления с мобильных устройств.

Модель BREZZA XS RCB 75 компактное оборудование, которое отлично подойдет для спальни и детской. Его глубина еще меньше первой модели - всего 11,4 см, ширина 22,8 см, высота 35,4 см. Благодаря чему, он будет смотреться на стене еще аккуратнее, но при этом BREZZA XS по сравнению с LUX имеет более скромный функционал работая всего в трех режимах и трех скоростях. Но этого вполне достаточно, чтобы обеспечить комнату чистым воздухом, ведь в бризер встроены два вентилятора, нагреватель и фильтр. Также, обращаем ваше внимание, что замена фильтров у бризеров LUX и XS осуществляется либо 1 раз в полгода, либо 1 раз в год, в зависимости от степени загрязнения.


Режимы BREZZA XS RCB 75:


Режим Приточной вентиляции
Осуществляется забор воздуха с улицы, происходит его очистка и нагрев до комфортной температуры.


Интеллектуальный режим
Встроенный датчик этого бризера автоматически регулирует скорость, подачу и температуру в зависимости от степени загрязнения.


Ночной режим
Во время использования ночного режима яркость дисплея выключается, скорости вентилятора снижается до минимальной, при этом, чистый воздух продолжает поступать.

Выбор модели стоит определять в зависимости от размера помещения для которого приобретается устройство. Несомненным плюсом обеих моделей является их компактность и приятный внешний вид. Кроме того, модели BREZZA RCB станут отличными помощниками для людей, которые страдают аллергией, ведь очистка воздуха позволит снизить концентрацию круглогодичных аллергенов и пребывание в квартире станет намного комфортнее.

Если вы устали от постоянного шума с улицы, пыли в помещении и аллергии, переходите на наш сайт https://brezza.royal.ru/, чтобы более подробно ознакомиться с приточно очистительными комплексами BREZZA и возможностью установки. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
148 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!