Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Развод или любовь? Запись четвёртая

+1
Голосов: 1
Автор: RogerDaarian
Опубликовано: 3605 дней назад (14 июня 2014)
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2017
Настроение: хорошее
Играет: Radio Record – Afrojack feat. Stephen Wrabel - Ten Feet Tall
Сегодня 14 июня 2014 года. 18:24 дня. Крым. Россия. День второй

И так, сегодня особый день, друзья. Сегодня я понял одну очень важную вещь. О ней позже.
С утра меня ждало приятное "доброе утро", с некоторыми хорошими смайлами. Символично, радует. Радует, что я и не один. Вчера ко мне приехали друзья, сестра и её парень, и мы хорошо вечером и утром посидели)). Без алкоголя, совсем. Я и они не пьют, вообще, в смысле алкоголь, даже пиво.
Девушка моя, а я её так для себя и называю уже, завела интересный разговор о том, как было бы хорошо жить вместе. Пошлости приветствуются в её обсуждениях). Рад был поговорить с ней об этом. Вообще, я послушал друга, и полностью купился на всё это дело. Подыгрываю идеально, а всё потому что верю. Но вера моя специфична, учили окружающие люди делать так, так что, я всё ещё веду своё расследование.

После этого разговора с ней я кое-что осмыслил очень важное для себя. Я понял, что я бы и правда хотел бы жить вместе со своей девушкой вместе, снимать вместе квартиру пока что, затем купить. Благо, есть у меня дом, но в другом городе. Если продать его, то можно купить тут не плохой, т.к. мой дом находится в центре города. Спасибо Деду за это. Он вообще у меня был умный, честный и справедливый. Я думаю, весь в него. Не преувеличиваю, для меня эти качества превыше многого. И он меня учил тому, что нужно учиться каждую секунду. И я научился. Эта девушка показала мне что я готов быть на самом деле взрослым парнем, который хочет, и как оказалось, может одержать подобие семьи, а в перспективе, и самую настоящую семью. Спасибо ей за это, она меня учит.

Что касается той девушки, то круг подозреваемых сузился до двух человек. Соотношение между ними 30 на 70, в пользу второй из тех, про которую я рассказывал. По крайней мере, до тех пор пока не увижу сигну.
634 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!