Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Развод или любовь? Запись третья

0
Голосов: 0
Автор: RogerDaarian
Опубликовано: 3606 дней назад (13 июня 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 6 января 2017
Настроение: мечтательное
Играет: спокойная
Сегодня 13 июня 2014 года. 23:56 дня. Крым. Россия. Конец первого дня.

Вечер, почти ночь. Приятные беседы с данной личностью, кою я уже привык считать своей если не девушкой, то уже очень около того, теперь у меня в крови. Да.. Данная болезнь распространяется быстрее чем я думал. А вот что это, то что убьёт или окрылит? Это ещё остаётся вопросом, но пока что второе. Стал немного забывать о мысли проверки ситуации с тем сообщением в новый год, но вспомнил что обещал не терять головы.

Думаю о подтверждении её личности. Понял, что всё намного проще. Помог и друг, тот самый мой рыжий брат, который сказал: "Согласен что быть разведённым это глупо! Нооо есть такой вариант что она действительно хочет завести знакомство тем более что есть уже фундамент общений! Не морозь её просто беседуй как и раньше :)))". Благодарен ему за это, он держит меня ещё на грани моей паранойи, не хватало упасть внутрь этой ямы, до самого дна. Понял, что есть всего одна проблема что мешает мне, с двумя простыми решениями:
1. Поговорить с ней по видеочату.
2. Попросить сделать сигну.
Хитро, не правда ли? Но я лишь всё быстрее хочу избавиться от сомнений. Понимая, что компьютера у неё под рукой нет, есть только телефон, первый вариант отпал сам собой. Но, дополню, иногда она появляется вк без значка мобильного, а значит, с компа. Эх, зачем же ты мне врёшь девушка?) Я же не плохой. Или, наивность это плохо? Наверное всё-таки да. Но...
Второй вариант подошел лучше. Конечно, просьба специфическая, но вполне адекватная. Но, я точнил, что хочу своё имя на её личике)). Эх. И на личико посмотрю ещё раз, и зайца убью, точнее, двух)).

Так что, жду с нетерпением эту сигну. Единственно что ещё хочу дополнить, что сегодня я испугался не на шутку. Когда попросил сигну на личике, я назвал её своим солнцем, на что она ответила что-то на подобие "не твоё". В этот момент я дико, простите, очканул. Думаю блин, не ужели это правда развод. Признаюсь, я очень не хотел именно Такой правды, по-этому уточнил почему. Оказалось всё просто, просто мы ещё не виделись, далеко мы, так что, рано пока об этом. Успокоила если честно, а то я уже удаляться пошел.

Правда, после этого она была очень не весёлая. Может, подумала что я проверяю её? Ну а как мне быть. Если бы блин не это сообщение новогоднее, то этой истории бы и не было. Знаю одно, я поздравляю мало кого, даже на днюху, вот такой я обнаглевший тип. Значит, кого-то поздравил из тех, кого знаю. Ох уж эта смс, загадка ты, как и девушка, что пишет что любит.
649 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!