Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Развод или любовь? Запись вторая

+1
Голосов: 1
Автор: RogerDaarian
Опубликовано: 3606 дней назад (13 июня 2014)
Настроение: Радостное, пришли друзья
Сегодня 13 июня 2014 года. 16:30 дня. Крым. Россия. День первый, продолжение.

Сегодня мои мысли перемешались ещё больше. В течение всего дня моё мнение по этому поводу постоянно менялось.
С одной стороны, список виновников сократился до 3х человек, что радует, с другой..Общение с ней мне приносит всё больше удовольствия. Не то чтобы прям не могу без них, но мне нравится то, что она есть.

Появились новые факты. Я хотел проверить, с того ли она города, откуда заявляет. Как это проверить я не знал, но помог мой рыжий друг "Вован", или просто Рыжий)). Сей рыжий человек сказал: ты просто посмотри по её друзьям в вк откуда больше людей, с того ли города откуда и она, как она говорит. Молодец, друг, вовремя. Я проверил, оказалось, она не врёт. Это ещё одно подтверждение что она не врёт. Но как же то сообщение, которое было отправлено с её номера ещё в декабре... Оно до сих пор сеет сомнения. Тем не менее, мои подозрения усугубились по отношению к двум из трёх подозреваемых моим знакомых. Одна из них подходила по параметрам таким как: у неё есть старший брат возраста чуть младше меня, и ещё что=то. блин, не помню, вспомню напишу. Другая же, подходила тем что она у бабушки сейчас, что там нет компа, что она работает в саду и любит это делать. Плюс палится в некоторых фразах, весьма специфических. В общем, подозреваю обеих.

Ещё раз напомню, у меня нет цели обвинить её, наоборот, оправдать. Я надеюсь что меня не разводят.

Она скинула мне фото со своим братом. Оно некачественное, но видно их обоих. Что могу сказать.. Если бы она была фейком, то такое фото найти проблематично. Кто такие фото в нэт кидает? Только близким и друзьям разве что. Так что, + в её пользу. Приключения продолжаются, следим дальше. smile
677 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!