Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Приятный бриз

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3349 дней назад (25 февраля 2015)
Настроение: Оптимистическое
Играет: -
Перерыв в два дня.
Зато, нашлось, о чём подумать, расставить все на места.
Хотя, быть может, на это повлияло и отсутствие общения между Настей и моим возлюбленным. Не исключаю и такого поворота.
Однако, поразмыслив над тем, какие у меня отношения с моим возлюбленным, то как хорошо я знаю его, и предполагая, как хорошо его знает Настя, я надумала. Надумала то, что я знаю его гараздо лучше, чем она. Ведь, он и сам себя полностью не знает. А я, пусть и ворчу на него, пусть ревную, пусть обижаюсь, пусть плачу, но, он остается рядом не смотря на это.
Кажется, что только теперь, я по-настоящему поняла, в чём разница, между "друг" и "любимый". Похоже, любимый - это до безумия, по экстремальному близкий тебе человек. Как родные, например. Есть вещи, про которые другу говорить не стоит. Именно такие тайны доверяют любимому. Ведь, оглядываясь назад я помню, как он мне говорил:" Даже я сам не знаю себя на 100%, скорее я знаком с соой на 70%. Но ты - единственный человек, который знает обо мне больше, чем 10%, - ты знаешь 50%. И самое важное - я уверен в том, что ты не используешь эту информацию против меня.". Так он мне сказал. Странно, что я только сейчас вспомнила эти его слова. Может, просто мозг был занят другим.
Буду надеятся но то, что эти его слова, эти мои размышления будут ключом к подавлению сжигающей меня ревности.
Я знаю, что он говорит многое, что идет не от его сердца, а от разума, потому, что так будет эффективнее сказать. Но, я буду помнить все гео откровения, когда он давал мне услышать то, что льется из его сердца. Если помнить это, я надеюсь, что я смогу перебороть ревность.
568 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!