Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Снова переживания и ревность...

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3352 дня назад (22 февраля 2015)
Настроение: Средней испорченности
Играет: -
У меня на душе, пока, все то же, что и вчера.
Сегодня у нас с моим любимым праздник - 3 года отношений.
Вспоминая прошлое, я понимаю, что на сколько бы трудно не было мы всегда оставались вместе. Всегда переживали все вместе. О, это были прекрасные 3 года моей жизни. Однако теперь, появилось то, что переживаю только я.
Как я говорила, моя бывшая подруга влюбилась в него и рассказала об этом мне. Я по натуре человек крайне ревнивый, а это признание....оно вывело меня из колеи...Нет, я догадывалась еще до этого, но все время себя уверяла что мне кажется. А самое тяжелое для меня - это то, что я ревную его к ней, а он общается с ней. Я не могу ему запретить с ней общаться, ведь он говорит, что они друзья, да и человек я такой, что не могу. Но при этом так тяжело на душе. Вчера я была у родителей с ночевкой в гостях, а сегодня работаю, а она ловит момент и занимает всего его. Я не могу с ним нормально переписываться, мы с ним не разговариваем почти два дня уже. А сегодня...В годовщину...Даже в этот день, он полностью посвятил ей. Поскольку у нас была остановка участка (на работе) сейчас все стоит, и я просто глупо гляжу в экран, а он развлекается с этой...подругой.
Меня это очень обижает. Хотя я понимаю, что он тут не первую роль виновника занимает. Даже учитывая, что м решили отметить годовщину завтра, мог бы ведь он уделить мне внимания больше чем пол часа из почти пяти.
574 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!