Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Ненавижу детей!

+4
Голосов: 10
Опубликовано: 3703 дня назад ( 7 марта 2014)
Редактировалось: 1 раз — 3 января 2017
Настроение: Раздражена до предела....
Играет: СПЛИН – "Пластмассовая жизнь"
Просто ненавижу детей, особенно маленьких. Это просто убийство. Вечно что-то просят, если не дашь - начнут рыдать, кричать, ничего сами не могут, многие эгоисты и жадины, всем недовольны, требуют очень много общения и внимания. Как их вообще можно любить??? Особенно бесят те, кто говорят: "Дети, это такое счастье, вот ради чего надо жить..." Какое к черту счастье? Убирать, стирать, кормить, воспитывать, выслушивать концерты, не спать ночами - какое счастье! Противно даже. Терпеть не могу тех мамочек, которые набрасываются на меня, типа "Как так можно думать о детях, дети это великое счастье, ты же тоже когда-то была ребенком!" Мне по фиг, я же не просила, чтобы меня рожали. Думайте как хотите, но для меня дети - просто мелкие транжиры и личинки людей.
Но это наказание эти дети...это не кончится никогда,они будут преследовать вас всю свою жизнь....Возможно,что скорее всего они будут ныть,клянчить денег,помощи,поддержки и еще много чего,после этого просить посидеть со внуками...Блеать...это же не кончится никогда.Что с людьми?Неужели все настолько живут на инстинкте размножения?Программа,сука максимум,выйти по раньше замуж и нарожать кучу тупых личинок в жизни?бороться не за свое а за их счастье,жертвовать собой,себе во всем отказывать?Что за черт...
Испорченная обрюзгшая фигура,портящиеся зубы,волосы,нищеебство...Чернуха,бытовуха,вот оно какой счастье....Имела я все это было бы чем рот и все отверстия.
Рожать и приносить себя в жертву детям,мужу....Удовлетворять их запросы и потребности...В чем сука счастье????Фу...даже противно.К проституткам и то больше уважение чем к мамашам молоденьким,одиночкам...Так вас суки и надо...следовала инстинкту,получи хорошую жизнь!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1331 просмотр
Комментарии (4)
DOBERMANN # 7 марта 2014 в 23:10 0
Насчет аватарок с кровавыми органами и прочим уже неоднократно предупреждали, о чем прописано в возрастных ограничениях сайта:

"16+ Изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства);"

Администрация.
Скитающаяся без смысла... # 7 марта 2014 в 23:23 +5
Ну Хозяин как скажете,я здесь не давно и все это у меня знаете ли впервые FinouCat_02 не имела я возможности с вашим регламентом место ознакомиться,дико извиняюсь...Просто ава это состояние души...Придется прогнуться и изменить состояние....
DOBERMANN # 7 марта 2014 в 23:56 +1
Правила сайта доступны с каждой страницы (ссылка внизу): [только для пользователей сайта] , для просмотра классификации 16+ достаточно нажать на значек в меню "16+"
Скитающаяся без смысла... # 7 марта 2014 в 23:59 +5
Я уже как минимум два раза извинилась и шаркнула ножкой с поклоном и извинениями за то что не нашла то место где регламент прочесть FinouCat_02 .Благодарю,за проявленную бдительность,терпение и участие в моем ознакомлении с правилами,вот прочту их и буду вести себя хорошо ch