Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Снова скитания...

+3
Голосов: 3
Опубликовано: 3625 дней назад (25 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Настроение: полное безразличие ко всему и всем
Играет: The Rasmus – Justify
Решила вновь начать вести дневник и свое решение бросить это болезненное дело отложить,так как только написав,перечитав несколько раз свои записи я возможно начну воспринимать и пытаться принять те перемены,что произошли в моей жизни.
Было время и я возомнила себя чем то или кем то без чувств,находясь уже в зависимости от человека,но я считала,что это нормально...симпатия,привязанность.Настал тот момент когда я поняла,что просто подсела на человека и стала в себе замечать отражение его чувств...Это то чего я боялась и тщательно избегала,но я была самоуверенна за что в принципе и поплатилась.
Совсем не долго думая я просто сбежала,сбежала удалив себя из всех известных ему источников,просто глядя в глаза человеку я приняла решение за нас обоих.Что послужило тому причиной?Возможно его слова,я привыкла подчиняться ему,быть для него вещью,его вещью...Он не позволял мне просто что то большее и меня это устраивало,но те слова...Он сказал,что я уникальна,неповторима и он просто теряет смысл всего если меня нет рядом,потом впервые за долгое время он был ласков,нежен...стал планировать наше будущее...я плакала,плакала от обиды.Ведь этими словами он перечеркнул все то,что я так ценила.Это были уникальные отношения,почти идеальный союз и он своими руками просто сломал меня в один миг.
Я никогда не ждала от него ничего,не хотела больше чем он мог дать,не просила не о чем...Но я и подумать не могла ,что он ко мне что то чувствует.Черт это больно,больно когда может быть единственный человек в котором я была уверена больше чем в себе,все ломает и крушит просто своими словами,но намного больнее и страшнее,что они нашли во мне отзыв и бурю тех эмоций,которых я не испытывала и от которых я думала избавилась.
Побег мне казался и кажется единственным правильным решением.
Мы расстались в начале мая,число уже потеряло для меня значение.Мне кажется я ушла(сбежала)и оставила всю себя с ним,в нем...
Сейчас,когда пишу всю эту плаксиво-романтичную историю "О ненормальной имени меня..." Вспоминаю самое начало общения...слова которые словно били меня током:" Кем ты себя возомнила, чтобы я спасал тебя? Просто это способно причинить тебе боль, только и всего. Надежд? Для тебя нет никаких надежд. Ты вещь,моя вещь,навсегда и тебе никогда не вернуться к людям. Ты просто существуешь. Ты получишь столько боли что попросишь забрать ее." Я никогда не просила забрать ее обратно,а вот теперь время просить,да не у кого...
Вспоминаю слова поддержки,когда он видел что мне просто невыносимо и хочется просто исчезнуть:""Несчастная девочка,пожалеть ее не кому...Такого не будет,никогда,никто тебя не пожалеет,не поможет,не защитит.Я откажусь от тебя если ты сломаешься,ты мне нужна,но если сломаешься то откажусь.Слушай меня,выполняй приказы,но не смей ломаться!"
Все это проносится в моей голове и что?До чего я себя довела?После того как я просто перестала есть и пить и даже курить...3 дня я просто не жила,болела..говорят нельзя болеть из за расставания,но я поняла,что можно...вся боль,обида и горечь просто превращаются в сплошной комок в горле и я просто не могла дышать,глотать...Больница в которую я все таки попала,эти 2 дня...собственно говоря никто и не заметил,кроме колег по работе при которых я собственно говоря и рухнула на пол на 4 день,зато эти дни заметила я...
Ну вот собственно говоря это все что у меня произошло,теперь я спокойна,взяла себя в руки и больше подобного не допущу,чего бы мне это не стоило.Ту сопливую часть себя,которая вдруг допустила подобные мысли и чувства я мысленно оставила с ним.Еще немного времени на восстановление и я снова стану той которая грызет ногти,невидящей свои волосы одинокой тварью.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1386 просмотров
Комментарии (11)
Тетушка Al # 25 мая 2014 в 09:55 0
Извращенная, больная, не имеющая права на жизнь, но все же живущая любовь
Скитающаяся без смысла... # 25 мая 2014 в 20:02 +1
Значит,не одна я считаю,что она просто не имела права существовать...Правда от того,что не я одна не легче,но...все же.
Виктор # 25 мая 2014 в 13:21 0
Только истинная Богиня, закаленная кроваво-черной болью, преодолевшая свою человеческую Природу, дабы обрести нечто большее, снизошедшая в самую глубокую бездну - чтобы подняться из нее к холодным вершинам одиночества, где владычествует только Она - Госпожа, Царица, способна на подобное Откровение! Благодарю Тебя и низко склоняюсь пред Тобой, осознавая собственное убожество и несовершенство...
Скитающаяся без смысла... # 25 мая 2014 в 20:03 +1
Ты знаешь,что мне это не к чему,но все же спасибо за такие слова,но кто то был однажды прав назвав общение со мной просто вакуумом.Надеюсь однажды и тебе это все надоесть и ты переключишься на более благодарного собеседника.
Виктор # 25 мая 2014 в 22:11 0
Можешь считать меня неисправимым романтиком, но я не считаю общение с Тобой просто вакуумом... Благодарных собеседников мне вполне хватает - и в реале, и в Интернете. Но Ты - особенная, уникальная Личность, поэтому я не хочу "переключаться" на кого-то другого. Даже если Тебе наше общение ни к чему...
сгусток кое-чего # 25 мая 2014 в 22:12 0
Нам не дано предугадать...
О злопамятное Алисище! Каюсь и посыпаю голову пеплом.
сгусток кое-чего # 25 мая 2014 в 18:43 +1
А мне вот картинка понравилась -- очень симпатичное заштопанное вымя!
Виктор # 25 мая 2014 в 19:00 0
И мне картинка понравилась! Вот только жаль, что сердечные раны никакими нитками не заштопаешь...
Скитающаяся без смысла... # 25 мая 2014 в 20:06 +1
Почему же ?
Всё, что тебя не убьёт — оставит шрам.©Marilyn.M
А шрам это уже не рана,так что вопрос времени.
Скитающаяся без смысла... # 25 мая 2014 в 20:04 +1
сгусток кое-чего:
А мне вот картинка понравилась -- очень симпатичное заштопанное вымя!
транный ты человечище,называть сердце чье бы оно ни было-выменем...Ну в любом случае,рада что это стало поводом и тебя улыбнуло.
сгусток кое-чего # 25 мая 2014 в 22:33 0
И снова прости меня, Алиска, милая! Во-первых, ты знаешь, я безобразно глумлив от природы (хотя надеюсь, что не совсем ещё бесчувствен), а во-вторых, не люблю я все эти потроха. Что действительно радует мой глаз -- это твоя прелестная фотка на аватарке. Пожалуйста, оставь её жить и не заменяй какими-нибудь дурацкими окровавленными культяпками!