Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

На что похожи мои дни...

+4
Голосов: 4
Опубликовано: 3643 дня назад ( 7 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2017
Настроение: угнетена
Играет: Бетховен. Соната №14 "Лунная": Adagio sostenuto...
На что похожи мои дни?Каждый мой день похож на большие, треснувшие песочные часы,в которых вместо золотого и светлого песка,время отсчитывает серая пыль...Каждый мой день покрыт этой пылью и эту пыль не смахнуть и не убрать,она закрывает мне последние лучи палящего и беспощадного солнца под которым мне приходится влачить свое пустое и бесцельное существование,зовущееся жизнью.Каждый день неподъемной ношей все больше давит на мое сознание и тело,словно мутная грязная вода время утекает сквозь мои пальцы.Я чувствую,что теряю себя в этом мрачном,пыльном заполненном грязью,зовущейся людьми мире.Мне абсолютно не жаль терять себя в своем постоянном и не прекращающемся одиночестве.Каждый день эти пыльные и скоротечные часы переворачиваются,обозначая начало нового дня и поднимают новые столбы пыли,покрывающие мое больное сознание и я понимаю,что эта беспощадная пытка не кончится, пока вся пыль не просыплется сквозь трещину в этих старых часах и не покроет меня всю с головой.
[/i]
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1477 просмотров
Теги: жизнь, дни
Комментарии (17)
сгусток кое-чего # 7 мая 2014 в 20:38 0
соль# до# ми, соль# до# ми, соль# до# ми, соль# до# ми...
Скитающаяся без смысла... # 8 мая 2014 в 05:03 +1
Я должна понять,что бы это могло значить...?А не слишком ли обо мне у Вас сударь завышенное мнение?Я всего лишь Алиска....
сгусток кое-чего # 8 мая 2014 в 05:32 0
Не должна, но могла бы и догадаться, душа моя. Это начало упомянутой тобою Лунной сонаты (1-й такт, триоли в правой руке).
Скитающаяся без смысла... # 8 мая 2014 в 05:33 +1
Очень важная и полезная информация,благодарю запомню и применю при первой возможности МИЛЫЙ!
сгусток кое-чего # 8 мая 2014 в 05:39 0
Ну, пусть я буду хоть в этом сомнительном контексте МИЛЫЙ -- всё равно приятно. А главное, ты всё-таки потратила на меня несколько слов.
Скитающаяся без смысла... # 8 мая 2014 в 05:41 +1
Да на тебя хоть жизнь и ту не жалко,да ты же не возьмешь nn_psih вот досада,все берешь от меня,а меня с моей жизнью не берешь.
сгусток кое-чего # 8 мая 2014 в 05:47 0
"Но жертвы не хотят слепые небеса..." Не надо мне пока твоей жизни. Начнём с малого: пара слов в ответ -- и хватит с меня.
Скитающаяся без смысла... # 8 мая 2014 в 05:49 +1
А вот я все или ничего,или бери всю или не отрывай по кусочку w_day
сгусток кое-чего # 8 мая 2014 в 05:55 0
ОК, заверните мне Алиску целиком. А лучше дайте две!
Скитающаяся без смысла... # 8 мая 2014 в 05:55 +1
Вот сейчас ты должен оценить всю "прелесть" виртуальности по достоинству!
Виктор # 8 мая 2014 в 00:54 0
Как хорошо сказано! Моя жизнь - так же пуста, бессмысленна и бесцельна, как и Твоя... И серая пыль из песочных часов покрывает меня так же, как и Тебя. Беда лишь в том, что каждый из нас - в своём индивидуальном Аду, который мы сами создали для себя, и между нами - непреодолимая стена, называемая расстоянием.
Скитающаяся без смысла... # 8 мая 2014 в 05:05 0
Что значит между нами?И что изменилось бы если бы между нами расстояния не было?А я отвечу...не вводи себя в заблуждение и не обобщай,нет никаких нас,есть односторонняя связь и не более,и да есть расстояние,но оно было и до нас и останется после,а не между нами,думаю так должно быть ясно?
Виктор # 8 мая 2014 в 05:59 0
Не сердись, пожалуйста! Слова "между нами" я употребил в буквальном, а не каком-то интимном значении, как указание на то что мы живём далеко друг от друга, в разных городах и странах. То что никаких нас" не существует я прекрасно осознаю. И что связь - односторонняя, тоже. А если бы Ты и я жили в одном городе, изменилось бы только одно: я хоть иногда мог бы видеть Тебя... И не более того. А когда меня не станет... Останешься только Ты. И мои сообщения в Интернете.
Скитающаяся без смысла... # 8 мая 2014 в 06:03 +2
Так умри!Могу тебе дать лишь один совет,прекрати говорить о какой то там призрачной для тебя смерти,если ты не готов с собой покончить!Готов,так закончи же с этим побыстрее.Найди способ,оружие,яд и покончи с собой...а твои пустые слова,о том что ты хочешь ее,не хочешь жить мне надоели,решил умирать в свои то 44 biggrin ,смешно.Если ты сам с собой это в ближайшее время не сделаешь,то жить тебе еще долго и ты меня еще переживешь,так что не драматизируй.
Виктор # 8 мая 2014 в 06:11 -2
Я - трус, и никогда сам не решусь на это. Ты прекрасно это знаешь. Но очень надеюсь умереть раньше Тебя. Смерть - добрая, в отличие от большинства людей, возможно, она услышит меня и прекратит мое бессмысленное существование. А когда и каким способом она это сделает - решать ей, а не мне.
Скитающаяся без смысла... # 8 мая 2014 в 06:14 +3
Тогда я больше слышать этого не хочу,ты и смерть настолько далеки друг от друга,тебе и не понять...поверь мне,кто близок хоть немного у ней не сидит в трансляции и не дрочит на публику,тебе не кажется уважаемый?Просто бесит,тут ты умираешь,там ты мастурбируешь,еще через минуту ты улыбаешься в скайпе.Сколько можно ныть и жалеть себя,когда же ты уже успокоишься и жить начнешь???Больно?Надеюсь очень больно!!!
Виктор # 8 мая 2014 в 06:38 0
Ты снова сердишься... Вот из-за этого, а не от Твоих слов, которые справедливы, мне действительно больно. А в жизни мне уже не светит ничего хорошего - так зачем что-то начинать?