Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

#2 "Камень" в душе и ткань,которая его скрывает.

+1
Голосов: 1
Автор: Keith
Опубликовано: 3314 дней назад ( 1 апреля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Однажды, я пришла к единому выводу о том,что я мизантроп. Дабы подтвердить своё умозаключение направилась на сеанс психолога,который толком-то и не помог, и плюс ко всему оставил в душе неприятный осадок.
Тщательно изучив свою личность путём самоанализа раскрыла в себе некие "тайны".
Оказывается,за все 19 лет я так никого и не любила,не влюблялась,не привязывалась. Даже родительские чувства мне непостижимы.
Даже не помрачнев по этому поводу, я нашла и обратную сторону - любовь к природе. Самого человека как частицу и творением природы не считаю. Он вышел из этого мира.
Я всегда сильно любила животных,никогда не обращала внимания на высказывания остальных по этому поводу. Без разрешения приводила раненых и обессиленных животных домой. Животное - не человек,оно не сделает плохо или больно кому-то из себе подобных - ведь это противоречит всем инстинктам. За это я и люблю их. Всех животных. Начиная с собак и заканчивая китами. Это же чистые,невинные создания,еле выживающие в эпоху царствования людей.
Любовь к природе у меня не относится только лишь к животным. Я люблю природу целиком. Я люблю нашу большую и великую страну с её неповторимыми лесами,суровым в некоторых местах климатом, с погодой, и со всем животным и растительным миром.
Разве это так сложно?
Разве сложно просто перестать выкидывать за собой мусор ? Или отнять время у себя,когда ты смотришь очередной сериал и просто встать и покормить любую кошку или собаку из вашего двора? Это отнимает 10 минут,но несёт величайшие последствия,если мы наканец-то всё это осознаем.
Не думаю,что люди затмят природу и Вселенную. Биомусор,осознавший себя,вечно натыкающийся на собственные проблемы и несущий за собой хаос.
Мой "камень" в душе по отношению к людям скрывает бесконечная любовь ко всему,что не называется "человек" или его порождением.
560 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!