Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

#3. Избытки современности. Комбайн личностей.

0
Голосов: 0
Автор: Keith
Опубликовано: 3314 дней назад ( 2 апреля 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 7 января 2017
В наше время мир разделяется на два типа людей. В моём сознании первый тип - это тип личностей со стереотипным мышлением,которых выпустили из"комбайна" СМИ и прочие организации а так же остальная масса. Главное опорой этого типа является социальное мышление,которым заведуют и управляют множественные организации, которые развиваются на протяжении многих лет. Кто-то назовёт это правильным подходом,называя это "моральными ценностями общества",которые укоренялись на протяжении многих столетий. Но так ли влияние людей,чьих выгода и деньги важнее благополучия народа, может называться истинно верным?
Мир,живший 20-30 и более лет назад всегда находился в скорлупе информации. Не было чётких объяснений,доказательств и выводов. Я имею в виду,что правда была подвластна не всем. Правительство закрывало пути,по которым человек мог достигнуть истины и противоречить Их правилам. Тогда существовали лишь газеты и плохо работающее телевидение.
Но, сейчас,в мир интернета и бесконечной информации,Как можно оставаться в этом гнезде,как? Как можно до сих пор не сломать этот барьер,эту скорлупу информации,Как можно доверять невидимому,когда вокруг столько красок?
А ведь правительство и зарабатывает на Таких. Люди едят с их ложек,облизывая их пальцы,и просят дать ещё и ещё,отвергая остальных.
Как и говорила,есть и вторая половина - Просвещённая. Которые понимают что ,для чего и как всё сделано. Которые пользуются интернетом не ради пары сообщений в популярной социальной сети,а ради возможности открыть правду.
Я искренне верю,что с каждым годом скорлупа будет становится всё тоньше,люди овладеют истиной,их нельзя будет обмануть дешёвыми интригами в популярных политических шоу. И это даёт надежду на будущее поколение. Ведь нам воспитывать своих детей,нам давать им будущее.
681 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!