Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

О политике

+4
Голосов: 6
Автор: N.V.Sky
Опубликовано: 3489 дней назад ( 1 октября 2014)
Настроение: Возмущенное
Зарекалась уже писать о политике. Потому что жить в этом кошмаре, который творится у нас на Донбассе вот уже несколько месяцев, нет никаких сил. Бесит, когда совершенно далёкие от событий люди пытаются умничать в сети. Размышлять о том что правильно и что неправильно. Кто прав,кто виноват и что нужно делать. А когда говоришь им- ну так приезжайте, посмотрите всё сами. Какие у нас тут наёмники, кто воюет и чем воюет, поговорите с людьми, спросите у них за что они сражаются, посмотрите кто у нас тут умирает и от чьих рук- НЕТ. НЕ ХОТЯТ. Потому что оно же больно, когда рушатся стереотипы. Потому что вот выбрал человек себе модное мнение и вперёд. Хорошо быть в тренде. А если есть риск, что миф будет разрушен- так это ж тогда о чем говорить? Это ж тогда надо буде встать на сторону немодного. Нет. Некомильфо.
Дамы и Господа, если у вас не хватает ума объективно судить о происходящем, так пусть же хватает совести не махать своим мнением как трусами Олега Царева на майдане. Чувство омерзения идентично.
Спасибо за внимание и понимание. Всего доброго.
Кстати. Это фотки моего города. После того, как сюда пришла армия Единой страны.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1150 просмотров
Комментарии (1)
Ник # 22 октября 2014 в 12:41 0
нахер ехать когда можно у своих товарищей спросить... у товарищей из ВС РФ... Я бы тоже сейчас наверное там воевал, но благо не в армии теперь.