Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Свобода для мысли

+2
Голосов: 2
Автор: sorry
Опубликовано: 2647 дней назад (27 января 2017)
Блог: sorry
Вот что я чувствую прямо сейчас. Свобода для мысли. Будет ли здесь активное обсуждение и, что хуже всего, осуждение моего дневника? Будут ли люди, заходя сюда, думать о бесполезности этого пользователя?

Однозначного вопроса я дать не смогла, поэтому все же решила завести электронный/онлайн/интернет дневник, или как их называют. Опыта не имела абсолютно никакого, все, что практиковалось раньше - попытки выразить переживания через вымышленных героев моих собственных творений, другими словами - в фанфике. Ватпад и Фикбук уже стали давно чем-то родным, но писать внезапно стало лень, да и особых успехов я никогда не замечала. Прошерстила сайта три которые смогла найти (видимо, в наше время это не популярно, иначе почему их так мало), этот показался самым адекватным.

И вот я здесь, создаю дневник и пишу первую запись, а в голове рой мыслей "зачемзачемзачемзачемкомуэтонужно", но я упорно продолжаю их отвергать, веря, что это все к лучшему.

В свое оправдание скажу, что не зря назвалась как "sorry", потому что это то, что я сейчас (да и обычно) чувствую. Следует извинится за то что вы вскоре увидите на страницах этого дневника, потому что я точно этим не горжусь, вряд ли кому-то покажется это интересным и самое главное АДЕКВАТНЫМ.

Когда-нибудь я гляну сюда в будущем и пойму, как все плоххо раньше было, с чистой совестью удалю дненик и не буду докучать активным пользователям, поэтому...

пока пингвинятки
528 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!