Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

BDSM и отношения вашего партнера к нему

0
Голосов: 0
Автор: sorry
Опубликовано: 2646 дней назад (28 января 2017)
Блог: sorry
Небольшим открытием для меня стало удобство мобильной версии, как и то, что почему-то писать хочется только ночью, и если у меня плохое настроение.

Прежде чем рассказывать шаблонные проблемы, которые случаются у каждого, и которые никого не заинтересуют, решила поднять такую тему, как БДСМ и отношение вашей второй половинки к этому явлению.

Очень прошу тех, кто против БДСМ, закрыть страницу, не читать дальше или хотя бы не бомбить.
Хорошо, когда ваша вторая половинка любит экспериментировать, еще лучше, когда она тоже посвящена в Тему, и впринципе вы познакомились благодаря ей.

В моем случае все получилось довольно сложно.

Во-первых, я понимаю, что в моем возрасте (а я еще подросток) такими делами заниматься еще рано, а думать уже можно. Мой партнер утверждает, что в этом плане он полностью прислушивается ко мне, и будет ждать до тех пор, пока я не буду готова, сам же будет следить, чтобы я не делала никаких ошибок. Я считаю, что это буквально таки божий дар, редко где в наше время найдешь таких парней.

Во-вторых, мой партнер любит экспериментировать. К слову, я обнаружила у него футфетиш, что было довольно интересным открытием, но речь не об этом. Он приемлет такие практики как порка, связывание, асфиксия - удушение (хотя немного боится этого). Но проблема в том, что ему претит мысль о подчинении, о том, что я могу быть его "рабней", в то время как я приемлю даже практики 24/7 - полное и практически бесконтрольное подчинение в рамках естественно главных принципов БДСМ - SSC - Safe, Sane, Consensual - Безопасность, Благоразумность, Добровольность.

То есть в его понятии БДСМ - "чисто на поиграться", в то время как я довольно серьезно отношусь к этому, испытываю желание практиковать доминантно-сабмиссивные отношения и приемлю практически любые практики вроде fireplay (игры с огнем) и bloodplay (игры с кровью). Для тех, кто сейчас запаниковал, прочитав слово "кровь", вернитесь выше и прочитайте про SSC.

В-третьих, по своей неопытности, я начала привлекать его в Тему слишком агрессивно - то есть давать всю информацию и теорию сразу, не показывая практику, тем самым пугая его. Теперь он не хочет даже слушать об этом.

Итак, подходим к завершающей части этого поста:

Лично я разделяю понятия "секс" и "БДСМ", и если вы спросите, почему в тэгах у меня стоит "секс" - то это чисто ради удобства поиска (вдруг кому-то интересно) Я приемлю и "ваниль", как это называют некоторые - т.е. обычные отношения, и (давайте быть откровенными, тема все равно уже открыта) БДСМ без проникновения, а просто ради ощущений.

А теперь вопросы аудитории, гайсы:
1) Те, кто посвящен в Тему - бывали ли у вас подобные проблемы, и как вы с ними справлялись.
2) Те, кто не посвящен, но шарит в психологии - дадите ли вы мне пару советов о том, что делать в таких ситуациях, когда хочется конечно, но не получается согласовать.
3) Просто с интересом прочитала бы истории и рассказики подобных и других проблем по такой теме, да и вообще любые истории по этой теме.

Буду рада, если это кого-то заинтересовало.

Пока, пингвинятки.
723 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!