Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Тупик

+1
Голосов: 1
Автор: Алмазита
Опубликовано: 3093 дня назад ( 8 ноября 2015)
Как меня раздражает муж! Вообще разучился спокойно разговаривать. По поводу и без повода орёт, как собака бешеная. Всё ему не так, всё ему не этак. Я его бешу, дети его бесят. Целыми днями он либо за компом просиживает часами, либо на диване валяется перед телевизором. Ещё, свинья, недовольство высказывает! Я одна должна везде успеть и все дела переделать, даже его дела! Это нормально? Посадил меня дома, я нигде не работаю. Вот так уйти от него - денег у меня вообще нет, даже на первое время. Тупик.
1115 просмотров
Комментарии (8)
Олечка Воробушек # 8 ноября 2015 в 18:03 +1
Главное не падай духом! Возможно это от части твоя вина?
Обыденность. Попробуй изменить что-то в себе. А если его что-то не устраивает в том, как это делаешь ты, пусть делает он.
Алмазита # 9 ноября 2015 в 08:23 0
Чего только я не придумывала! Даже "закрывалась" от него невидимой стеной. Орёшь - ори, а я как будто не слышу. Такое ощущение, что любовь ушла мало-помалу.
Мелодия сердца # 8 ноября 2015 в 18:27 +1
Он вряд ли исправится. У меня такое же. Если есть куда бежать - беги.
Алмазита # 9 ноября 2015 в 08:26 0
Нету того места, куда можно было бы уйти хотя бы на одну ночь nn_psih . Чтобы муж пришёл домой, а дома никого. И посмотреть что победит: радость от того, что наконец-то остался один, или страх от того, что мы ушли?
deeeeerer # 9 ноября 2015 в 07:52 +2
Налицо уход мужа от реальных проблем и реакция на раздражители, которые подталкивают его к действиям. Видимо у него завал где-то: на работе, с друзьями, может встретил кого и поссорился, влез в неприятную ситуацию и т.д. и бежит от ситуации в виртуальность. Может и сам хотел уйти, но хочет сохранить семью, пусть и со скандалами. В таких ситуациях, когда чел.запрещает себе то, что хочет, тоже проявляется раздражительность. Надо с ним поговорить и узнать причину. Смешно получится: уйдешь и не известно в чем заключалась проблема. Вспомните, зачем поженились, вспомните, что когда-то любили.
Алмазита # 9 ноября 2015 в 08:21 +1
Мудрый совет. Спасибо!
Скитающаяся без смысла... # 27 декабря 2015 в 20:37 +1
Самый лучший вариант просто постепенно учиться обходиться жить без него.Если речь идет о том,что любовь ушла,а речь эта из ваших уст,то сколько тут подходов и компромиссов не ищи...любви-то уже нет...Для начала стоит найти себе небольшую подработку, и так далее...Не заменимых людей нет в конце концов и отравлять свои дни ссорами и склоками...как -то...не разумно что ли.
Совершенно не согласна,что причина его поведения в проблемах на работе,с друзьями или же что-то такое...жена и дети бесят и просто таким образом от отключается от семьи ,уходя в другую реальность,ничем хорошим закончится это не может.
Алмазита # 27 декабря 2015 в 20:56 0
А я вот пытаюсь придумать что-нибудь ещё zst .