Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Записки ведьмы

0
Голосов: 0
Автор: Алмазита
Опубликовано: 3094 дня назад ( 7 ноября 2015)
В моей жизни всегда появлялся какой-то человек с нужной мне информацией. Если он сам не мог ответить на тот или иной вопрос, то давал мне печатные издания, в которых я находила ответы. Одним из пунктов продвижения вперёд был пункт отречения от Бога. Я никак не могла отвергнуть того, на кого я рассчитывала везде и всюду. Всегда. Я "шагала по этой лестнице" в своих снах. Потому что в жизни, давая волю гневу или раздражению, ломала жизни других людей. Не осознавая этого.
И вот в очередной раз я увидела во сне нечто. Мне снилось, что я пришла куда-то, где был нечистый дух. Там поставили статую Пресвятой Богородицы и оставили, до появления этого нечистого. И я осталась там. Вдруг Пресвятая Дева ожила, и я увидела обыкновенную девушку, не лишённую кокетства и хвастовства, а в руках она держала бутылку вина. Вдруг я увидела, что девушка начала себя вести так, будто увидела нечистого. В моей голове пронеслось: «Неужели он покажется мне?..» И он начал появляться, как будто вставал с корточек, снизу откуда-то. Взлохмаченные и грязные волосы, лицо, словно густо покрыто кремом и белой пудрой. А глаза выведены тёмными тенями, как будто глаза глубоко посажены и вокруг них тёмные круги. Тощенький, одет во что-то чёрное, облегающее. Он что-то мне говорил, я всё слышала хорошо, но, проснувшись, вспомнила только:
– Я помог первый раз маме, когда ей было 7 лет.
Он принял человеческий облик, медленно подходил ко мне, хотел меня поцеловать. Он всячески пытался сбить меня «с пути истинного». Я отступала, потому что в первую очередь видела в нём чёрта. Он ведь им и был. Вот и всё.
Утром я чётко поняла, что точно не хочу "водить дружбу" с "тёмной" стороной. И, чтобы очиститься, начала усердно молиться.
711 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!