Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

«ЕРМОЛИНО»: отзывы сотрудников Барнаул

0
Голосов: 0
Автор: svezhnovosti
Опубликовано: 761 день назад (28 марта 2022)
Блог: svezhnovosti
«ЕРМОЛИНО» — крупная торговая марка на Российском рынке продовольствия. В линейке продуктов большой ассортимент: от мясных до кондитерских изделий. Уникальная рецептура, хорошее безопасное сырье и контроль качества на всех этапах производства позволяют делать продукцию, которую любят и покупают по всей России.

Распространение продукции, ассортимент, отзывы о продуктах ТМ «ЕРМОЛИНО»

География фирменных магазинов ТМ «ЕРМОЛИНО» большая: свыше 3000 торговых точек по всей стране. Продукцию можно приобрести как в крупных городах, так и в небольших удаленных поселках. Приемлемые цены и широкий ассортимент позволяет приобрести покупателям все самое необходимое для приготовления вкусных завтраков, обедов и ужинов. Также Ермолинские колбасы и торты отлично подойдут для любого торжества.

Такая популярность обосновывает открытие новых магазинов, это дает возможность компании развиваться и открывать рабочие места даже в удаленных населенных пунктах. Достойные условия труда, обучение, и в целом экономическое развитие местности положительно влияют на социальную сферу регионов.

Также Ермолино уделяет внимание обратной связи с покупателями и сотрудниками. Это помогает сохранять лидирующие позиции на рынке продовольственных товаров.
Отзывы о продуктах ТМ «ЕРМОЛИНО» можно посмотреть по тегу #продуктыермолиноотзывы.


Работа в «ЕРМОЛИНО»: режим работы, условия труда, обязанности

По официальным данным в компании Ермолино устроено более 10000 человек. В связи с этим идет постоянный поток отзывов об условиях работы, большинство из них - от продавцов розничных магазинов. Например: «...очень быстро нашел вакансию в данной компании после увольнения из транспортной компании, сейчас получаю стабильный заработок и работаю 2/2», «Ермолино очень большая компания, тут всегда много работы. Мне повезло попасть в замечательный коллектив. И Сменщицы у меня хорошие и руководство адекватное. Зп всегда вовремя».

Вакансия продавца одна из самых популярных. График работы 2/2, официальное трудоустройство со всеми выплатами. Работать необходимо в униформе, которую выдает компания. Из условий: чистое помещение фирменного магазина, новое оборудование и свежий ремонт, наличие всех необходимых коммуникаций.

Главное - вежливое и грамотное общение с покупателем. Важно знать ассортимент, поддерживать порядок на витрине и правильно проводить все операции по оформлению покупки.

Каждый магазин находится под контролем директора, который следит за порядком и ведет учет продукции. До этой должности несложно дослужиться, важна внимательность, исполнительность и желание развивать профессиональные качества.

ТМ «ЕРМОЛИНО» всегда рада видеть в своих рядах активных и дружелюбных сотрудников, которые готовы и хотят работать.
А если вы уже работаете в «ЕРМОЛИНО», для обратной связи оставляйте свой отзыв с тегами #продуктыермолиноотзывы, #ермолиноотзывысотрудников, #ТМЕРМОЛИНО, #работавермолиноотзывы. Компания рассматривает все замечания, возникающие у сотрудников, чтобы становиться лучше.

Официальный сайт: http://www.ermolino-produkty.ru/?utm_source=serm&utm_medium=organic

#барнаулермолиноотзывы #ермолиноотзывысотрудниковбарнаул
#ермолиноотзывысотрудников #ТМЕРМОЛИНО #Ермолиноработодатель
172 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!