Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

"ТМ «ЕРМОЛИНО»: отзывы сотрудников и о продукции компании в Барнауле"

0
Голосов: 0
Автор: svezhnovosti
Опубликовано: 761 день назад (28 марта 2022)
Блог: svezhnovosti
ТМ «ЕРМОЛИНО» насчитывает более 3000 фирменных магазинов по всей стране. В Барнауле они также есть, причем далеко не один. В городе сосредоточено более 20 магазинов.
"ТМ «ЕРМОЛИНО»: отзывы сотрудников и о продукции компании в Барнауле"

Почему многие так любят продукцию «ЕРМОЛИНО»?
Все просто: наша компания использует качественное сырье. В цех не допускается продукция, которая не прошла необходимую проверку. При этом производство постоянно модернизируется, обновляется оборудование, что позволяет увеличивать производственные мощности и сделать такое количество продукции, которое полностью удовлетворит потребностям наших покупателей.
Помимо этого мы нацелены расширять ассортимент. В Ермолино на данный момент продается не только мясная продукция и полуфабрикаты, но и молочная, кондитерская, макаронная продукция, а также консервы и соусы.
Это требует достаточно строгий контроль качества, который соблюдается на всех производственных этапах.
Цена на товары в фирменных магазинах Ермолино не выше рыночной, а некоторые позиции действительно можно приобрести по выгодной стоимости.

ТМ «ЕРМОЛИНО»: отзывы сотрудников о компании в Барнауле

ТМ «ЕРМОЛИНО» внимательно следит за отзывами своих сотрудников. Это позволяет обратить внимание на проблемы, которые беспокоят наших работников, а также отследить качество их работы. Обычно покупатели оставляют их под тегами #БарнаулЕрмолиноотзывыопродукции, #ТМЕРМОЛИНО, #продуктыЕрмолиноотзывы #барнаулермолинокотзывы #барнаулермолиноотзывысотрудников.
Жалобы компания рассматривает в первую очередь и в оперативном порядке устраняет их.
Однако встречается немало положительных комментариев:
«У нас на улице Ленина отличный магазин Ермолино. Всегда можно купить вкусных котлет на ужин и макароны к ним. Цены очень радуют, особенно в такой непростой период.»
«Приехали к маме, она приготовила офигенные блинчики с творогом! Оказалось, что она их купила в Ермолино. В нашем Барнауле много их магазинов, нашла рядом с домом. Теперь покупаю блинчики только там)»

«Качество продуктов отличное!
Любая колбаса прекрасно подойдет для застолья. И цены приемлемые!»
«В магазине можно купить почти всё!
Ехали на рыбалку, решили прихватить собой шпикачки. В дополнение взяли тушенку к картошке. Объедение! Теперь всегда берем мясные продукты в Ермолино»

Работа в «ЕРМОЛИНО»: отзывы Барнаул

Для ТМ «ЕРМОЛИНО» имеет большое значение мнение сотрудников о работе в компании. Это позволяет понять, насколько они самореализуются на рабочем месте, комфортно ли им в коллективе, устраивают ли условия труда.
ТМ «ЕРМОЛИНО» ценит свои трудовые ресурсы и всячески старается улучшить условия работы, а также помогает повышать квалификацию. Узнать о мнении сотрудников помогают отзывы, которые оставляют сотрудники с тегами: #работавермолиноотзывы, #ермолиноотзывысотрудников, #ТМЕРМОЛИНО, #Ермолиноработодатель.
Например:
«Уже 3 года работаю продавцом в фирменном магазине Ермолино. За 10 минут дохожу до рабочего места от дома, комфортные условия, форма, которую выдают. Устроена я официально, все отпуска, больничные получаю в полном размере. Руководитель у нас хорошая женщина, быстро с ней нашла общий язык»
«Отличная работа. С утра прихожу в офис, готовлю все бумаги, приказы и прочее. Коллектив у нас замечательный, а вдобавок еще и зп хорошая»
«На менеджера устроился в Ермолино сразу после института. Работы здесь достаточно, за 3 месяца обучения осваивал довольно большое количество информации, но спасибо руководству, всегда курировали меня по всем вопросам. Сейчас самостоятельно занимаюсь поставками и заключаю договоры. Надеюсь, что через пару лет получу повышение)».
Благодаря отзывам мы становимся лучше, обращаем внимание на спорные моменты в работе и стараемся их устранить. Оставляйте ваши впечатления о продукции и о работодателе под нашими тегами: #работавермолиноотзывы, #ермолиноотзывысотрудников, #ТМЕРМОЛИНО, #Ермолиноработодатель, #БарнаулЕрмолиноотзывыопродукции, #ТМЕРМОЛИНО, #продуктыЕрмолиноотзывы #барнаулермолинокотзывы #продуктыермолиноотзывыновосибирск, #барнаулермолиноотзывысотрудников.
Мы заботимся о своих сотрудниках и покупателях! Выбирайте нас.

Официальный сайт: http://www.ermolino-produkty.ru/?utm_source=serm&utm_medium=organic
170 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!